Продам Шкаф-купе новый

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
MBT
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Продам Шкаф-купе новый

#1

Непрочитанное сообщение MBT » 18 сен 2012, 09:19

IMG_4889.JPG
IMG_4889.JPG
Продаю шкаФ-купе новый. Размеры: длина 200, ширина 60, высота 240, трехстворчатый, одна зеркальная. Очень вместительный. Цена 26 000, возможен торг. 8-904-348-16-35, ICQ 415 97 53 13
Вложения
IMG_4890.JPG

ketis vol
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#2

Непрочитанное сообщение ketis vol » 26 ноя 2012, 21:17

Красивая. Но дороговато.(((

putrina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2012, 08:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#3

Непрочитанное сообщение putrina » 27 дек 2012, 21:06

забирайте за 20 000

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#4

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 27 дек 2012, 21:22

нормальная скидка
:)

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#5

Непрочитанное сообщение GenRen » 27 дек 2012, 21:28

За 37 почти такой на заказ сделали. Стекла дорогие.

putrina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2012, 08:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#6

Непрочитанное сообщение putrina » 28 дек 2012, 09:58

к сожалению там не стекла, это пленка. Поэтому и цена такая. А так очень качественный и хороший шкаф.

орифлейм
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам Шкаф-купе новый

#7

Непрочитанное сообщение орифлейм » 10 янв 2013, 14:45

а можно фото шкафа внутри?и как его перевозить?разбирается?

putrina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2012, 08:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#8

Непрочитанное сообщение putrina » 10 янв 2013, 18:43

Шкаф разбирается. Его по другому просто нереально вынести из комнаты, т.к высота 2.40. Если разобрать его можно самостоятельно, то собирать наверное надо сборщику. Нам сборщик мебели собрал его за час-полтора. Могу дать телефон сборщика мебели))))).
Внутри он очень вместительный. Справа идут полки, их пять. Слева только верхняя полка и нижняя а посередине вешалка. Фоток внутреннего наполнения нет, потому что он у меня забит вещами и там плохо видно что внутри, а освобождать двухметровый шкаф чтоб сфоткать лень))). Приходите смотреть! :)

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Продам Шкаф-купе новый

#9

Непрочитанное сообщение iren57 » 10 янв 2013, 19:59

Шкафы-купе сделанные на заказ должны разбираться и собираться одним мастером, мне категорически запретили делать это самостоятельно. :no:
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

putrina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2012, 08:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам Шкаф-купе новый

#10

Непрочитанное сообщение putrina » 11 янв 2013, 12:05

Любой сборщик мебели в состоянии это сделать, т.к конструкция элементарная. :wink: А при наличии головы на плечах и необходимых инструментов это сделает любой мужик)))). Повторюсь, телефон сборщика который нам собирал у меня есть.


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»