Продано
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Продам комод Икея
комод мне нравится
можете разбирать(целиком в машину не поместиться)
завтра заберу
можете разбирать(целиком в машину не поместиться)
завтра заберу
Bez pracy nie będe kołaczy
-
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:10
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Продам комод Икея
При желании, конечно, можно все разобрать, думаю потом проблемы будут со сборкой. А так можно вытащить все ящики, а вот насчет самой коробки не знаю.
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Продам комод Икея
Да там собирать нечего, покупали недавно аналогичный шедевр икеи, как показала практика - качество желает лучшего
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
-
mihail_kill
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Продам комод Икея
Направляющие нижних 3-х или 4-х полок собраны криво.
Комоду необходима доработка лобзиком, если вы собираетесь его ставить у стены с плинтусом (отпил части задней стенки и боковых граней). Эта проблема практически всей мебели из ИКЕА.
Комоду необходима доработка лобзиком, если вы собираетесь его ставить у стены с плинтусом (отпил части задней стенки и боковых граней). Эта проблема практически всей мебели из ИКЕА.