Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#1

Непрочитанное сообщение USiL » 20 июн 2014, 11:55

Гарнитур включает в себя: круглый стол, два мягких табурета, две мягких лавочки ( есть уголок для их соединения=доп.место). Не знаю, как прикрепить фото, поэтому дам ссылку на точно такой же гарнитур в сети:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B400%3B300

Вы станете обладателем этого гарнитура всего за 1900 рублей!
Состояние - отличное, в наличии три гарнитура.

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#2

Непрочитанное сообщение USiL » 29 июн 2014, 08:30

Короче, отдам каждый комплект за 1500р. Сейчас один стоит на галинке, может, это близко кому-то.

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#3

Непрочитанное сообщение USiL » 09 июл 2014, 16:37

104 просмотра, а вопросов нет. Что, слишком дорого чтоли? Я их за 5000 покупал. 1500 - это минимум.

Аватара пользователя
Alex2012
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 11:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#4

Непрочитанное сообщение Alex2012 » 09 июл 2014, 16:51

USiL писал(а):104 просмотра, а вопросов нет. Что, слишком дорого чтоли? Я их за 5000 покупал. 1500 - это минимум.



есть вопросы! Вы сами по своей ссылке пробовали зайти? :D скорее всего нет....

Speedstar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 09:15
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#5

Непрочитанное сообщение Speedstar » 09 июл 2014, 17:51

твоя ссылка какашка! давай реальные фото!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
методом ...хз наверно оно http://yandex.ru/images/search?text=%D0 ... _1920x1080

стол маловат для двоих, жаль

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#6

Непрочитанное сообщение USiL » 01 авг 2014, 10:33

Да, это он. И там спокойно и удобно помещаются блюда даже для 4 людей! Мест для сидения еще больше: две мягких лавки, угловое место и два стула ( если, например, пить пиво компанией, стол не особо занят - очень даже удобно!). Вобщем, пока гарнитур ждет хозяина. Потом просто подарю друзьям, если нет желающих купить КОМПЛЕКТ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ всего за 1500р.!!!

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#7

Непрочитанное сообщение ivchonka » 01 авг 2014, 10:34

тел можно?

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
ниччччего не пойму! то продавал и обижался ,что не покупают, теперь покупают - не продает?! %) %) %)
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#8

Непрочитанное сообщение USiL » 01 авг 2014, 23:59

89508513919. Позвоните с 12-00 до 16-00, пожалуйста.

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".

#9

Непрочитанное сообщение USiL » 06 авг 2014, 17:20

Вот фото) На телефон они неяркие получились, так они ярче))
Вложения
стол 2.jpg
стол 3.jpg
стол 3.jpg (47.59 КБ) 504 просмотра


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»