Гарнитур включает в себя: круглый стол, два мягких табурета, две мягких лавочки ( есть уголок для их соединения=доп.место). Не знаю, как прикрепить фото, поэтому дам ссылку на точно такой же гарнитур в сети:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B400%3B300
Вы станете обладателем этого гарнитура всего за 1900 рублей!
Состояние - отличное, в наличии три гарнитура.
Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
-
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
Короче, отдам каждый комплект за 1500р. Сейчас один стоит на галинке, может, это близко кому-то.
-
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
104 просмотра, а вопросов нет. Что, слишком дорого чтоли? Я их за 5000 покупал. 1500 - это минимум.
- Alex2012
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 01 апр 2012, 11:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
USiL писал(а):104 просмотра, а вопросов нет. Что, слишком дорого чтоли? Я их за 5000 покупал. 1500 - это минимум.
есть вопросы! Вы сами по своей ссылке пробовали зайти?
скорее всего нет....Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
твоя ссылка какашка! давай реальные фото!
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
методом ...хз наверно оно http://yandex.ru/images/search?text=%D0 ... _1920x1080
стол маловат для двоих, жаль
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
методом ...хз наверно оно http://yandex.ru/images/search?text=%D0 ... _1920x1080
стол маловат для двоих, жаль
-
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
Да, это он. И там спокойно и удобно помещаются блюда даже для 4 людей! Мест для сидения еще больше: две мягких лавки, угловое место и два стула ( если, например, пить пиво компанией, стол не особо занят - очень даже удобно!). Вобщем, пока гарнитур ждет хозяина. Потом просто подарю друзьям, если нет желающих купить КОМПЛЕКТ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ всего за 1500р.!!!
- ivchonka
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
- Пол: женский
- Езжу на: Жужже
- Благодарил (а): 350 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
тел можно?
Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
ниччччего не пойму! то продавал и обижался ,что не покупают, теперь покупают - не продает?!

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
ниччччего не пойму! то продавал и обижался ,что не покупают, теперь покупают - не продает?!

Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
-
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Продаю кухонный гарнитур "весна-мини".
Вот фото) На телефон они неяркие получились, так они ярче))