Продам диван

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
roum
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:34
Пол: мужской
Контактная информация:

Продам диван

#1

Непрочитанное сообщение roum » 08 июн 2014, 17:31

Продается диван - 8 000 р (ровно в 2 раза дешевле от той цены, за которую приобретали !!! )

Идеально подойдет для офиса или бутика !

Делали на заказ в декабре 2013

Изготовлен из массива (никаких ДСП внутри нет : ) ... прослужит долгие годы !!! ))

съемный чехол - огромный плюс : ) .... да и сама ткань - отдельная тема : ) ..... ее надо видеть .... цвет .... фактуру : ) ... в общем, как и весь диван, в целом ......... словами не передать то состояние, которое появляется, когда Вы оказываетесь рядом с ним ... ту гармонию и умиротворение, когда Вы на него присядите !!! )) ...

... поэтому, если Вам не хватает немного уверенности в Вашем выборе - Вам стоит приехать и убедиться, что это он ! ))

... если же Вам не хватает немного денег - мы можем это обсудить : )


+7 908 178 47 57 - Роман : )
Вложения
802311558.jpg
802311659.jpg
802311763.jpg
802311838.jpg

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Продам диван

#2

Непрочитанное сообщение Frostt » 08 июн 2014, 20:10

раскладной или нет?

roum
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:34
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Продам диван

#3

Непрочитанное сообщение roum » 14 авг 2014, 10:17

не раскладной : ( :
в офисах и бутиках диван, обычно, не раскладывается : )


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»