Лично сам перешёл на Windows 7 Максимальная. Работает все хорошо

Модератор: MaxP


У кого два и более ядра ...для того лучше седьмой...а у кого один...для того и ХР отлично..

вообще кому что...если нужна быстрая скорость передачи данных..то конечно лучше седьмая

ХР конечно хороша, но она все ближе субъективно к 98-й 
Malicious Penetrator писал(а):(который однако гораздо удобнее, просто кому-то опять таки лень новое осваивать).
Мечта мазохиста,епт
Тем более смешно бывает слышать это от людей, которые "оффис" используют для набора текста/просмотра документов 

