Страница 1 из 1

Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 27 сен 2014, 19:47
taha20
Люди помогите, на компе что то стряслось и теперь ни музыку послушать ни фильм посмотреть, после запуска медиа файла комп перезагружается, я так поняла что то с кодеками...скачали а дальше что...никаких изменений!Прошу помочь знающих это дело!!!

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 27 сен 2014, 23:12
freesplinman
Ноутбук-видеокарта-перегрев, но могу ошибаться по поводу первого.

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 27 сен 2014, 23:24
SVO
...хм, у меня похожая песня, постоянно вылетает видеодрайвер на семерке, иногда перезагружается.. мож вирь?

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 28 сен 2014, 00:05
Highlander
Народ, с таким подходом диагностика нужна. Для начала нужны показания температур, сделанные тем же HWInfo или Аидой. Делать дав компьютеру поработаьт. Если там все в порядке, следующий совет будет "установить чистую и свежую операционную систему (не сборку), последние драйверы с офсайтов, проигрыватель, отличный от того, на котором были проблемы". если можете это выполнить - делайте, выкладывайте резульатты. Если не можете, то советов можно дать миллион, и проще нести тому, кто может это сделать.

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 28 сен 2014, 00:24
SVO
Highlander писал(а):установить чистую и свежую операционную систему

...мож ещё и лицензионную? ога..))

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 28 сен 2014, 10:58
Dmitry123
Хоть бы написали, какая винда. Попробуйте так:

1. загрузитесь в безопасном режиме (жмем Reset и при загрузке жмем несколько раз F8 - далее выбирайте "SafeMode" или "Загрузка в безопасном режиме").

2. Заходите в "Панель управления -> Удаление программ" и удаляйте ВСЕ, что ставили в последний момент. Кодеки, проигрыватели и прочую фигню. Если есть варик и нормальный антивирус пройдите полную проверку.

3. Перезагрузите комп.

Если не поможет - нужно переставить винду.

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 28 сен 2014, 15:03
Жека Л
Че за кодеки установлены? Попробуйте удалить все и поставить k-lite. Они бывают, конфликтуют, если сразу несколько стоят. Ну или просто установить к-лайт и воспроизвести через windows media classic, если заработает, то в кодеках дело, если нет, то в железе.

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 04 окт 2014, 16:32
modernxxx
taha20 писал(а):Люди помогите, на компе что то стряслось и теперь ни музыку послушать ни фильм посмотреть, после запуска медиа файла комп перезагружается, я так поняла что то с кодеками...скачали а дальше что...никаких изменений!Прошу помочь знающих это дело!!!

В поисковике надо это вбить, что-нибудь накопать можно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dmitry123 писал(а):жмем Reset и при загрузке жмем несколько раз F8

Советую резетом без нужды не пользоваться, жесткий так долго не проживет

Re: Проблемы с компом, нужна он-лайн помощь.!!!

Добавлено: 06 окт 2014, 13:42
Bot_S_man
SVO писал(а):...мож ещё и лицензионную? ога..))

зачем лицензионную... хорошую пиратскую...