Windows 10

Железо, программы, моддинг, все проблемы и решения.

Модератор: MaxP

id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Windows 10

#46

Непрочитанное сообщение id4886 » 04 авг 2015, 20:45

"кажется "?! Когда загрузится напишет "Слава богу "... ;)

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Windows 10

#47

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 04 авг 2015, 21:28

мой компьютер стал этим компьютером
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Windows 10

#48

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 авг 2015, 07:37

Litr писал(а):http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-license
"Не падайте в обморок, но, по-моему, мы все под колпаком у Мюллера."

отличная статейка, прямо хочется по почте на работе всем отправить
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Athal
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:11
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Windows 10

#49

Непрочитанное сообщение Athal » 05 авг 2015, 07:38

Zarkon писал(а):Они полностью собирают данные вплоть до названий запускаемых программ для унифицирования показываемой рекламы, и прочего слежения.

Для опасающихся:
Windows 10! Отключаем все шпионские программы =)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5054096

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12903 раза
Поблагодарили: 2557 раз
Контактная информация:

Re: Windows 10

#50

Непрочитанное сообщение VALE » 05 авг 2015, 09:27

%)
Вложения
виндовс.jpg
виндовс.jpg (124.73 КБ) 2771 просмотр

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Windows 10

#51

Непрочитанное сообщение snark » 08 авг 2015, 11:07


Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Windows 10

#52

Непрочитанное сообщение cobalt » 08 авг 2015, 11:22

Попытка установить выпущенное недавно комплексное обновление Windows 10 KB3081424 приводит к сбою на части компьютеров, погружая систему в бесконечный цикл перезагрузок,
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Windows 10

#53

Непрочитанное сообщение Crait » 08 авг 2015, 12:47

Чудны дела мелкомягких. :crazy: В сталкере откуда-то EAX появился, прямо с кордона, тогда как он же повырезан отовсюду кроме милитари, янтаря, да подземелья янтаря.
SB Z, X-Fi, одна малина.

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Windows 10

#54

Непрочитанное сообщение snark » 08 авг 2015, 13:08

Crait писал(а):Windows 10 ... EAX

Воистину чудны дела твои Наделла!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Windows 10

#55

Непрочитанное сообщение мike » 08 авг 2015, 13:27

...после юристов соглашение прочитали фанаты компьютерных игр. Они выяснили, что к Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр. Кроме этого, в лицензии присутствует очень странный пункт, который наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства. Возможно, речь идет о компьютерной периферии, которая несертифицирована Microsoft. Например, сторонние контроллеры для Xbox.

http://cassad.net/politika/analitika/16 ... osoft.html
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Windows 10

#56

Непрочитанное сообщение Crait » 08 авг 2015, 13:31

snark писал(а):Воистину чудны дела твои Наделла!

А в чем прикол? OpenAL же. Алчеми же для старья.

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Windows 10

#57

Непрочитанное сообщение snark » 08 авг 2015, 13:58

Crait писал(а):Алчеми же для старья

На сколько я помню, ЕАХ только с ней возможен на венде старше ХР.

Пойду, пожалуй, перепройду Ждалкера, а заодно и посмотрю чего там и как, правда на 7-ке.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Windows 10

#58

Непрочитанное сообщение Crait » 08 авг 2015, 16:46

snark писал(а):На сколько я помню, ЕАХ только с ней возможен на венде старше ХР.

Только если для directx, тогда да, без алчеми никак.
Для openal ничего не изменилось с XP, работает точно так же без всяких костылей.
А сталкер на openal сделан.
snark писал(а):а заодно и посмотрю чего там и как, правда на 7-ке.

Без аппаратных креативовских карт(audigy/x-fi) там в плане звука особо ловить нечего.
Recon3D/Z еще куда никак, всё остальное сильно так себе, встройки просто ничего не могут, зонаровский GX лажает.

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Windows 10

#59

Непрочитанное сообщение snark » 08 авг 2015, 17:00

Crait писал(а):Без аппаратных креативовских карт там в плане звука особо ловить нечего

У мну X-Fi, так что есть чего ловить :)
В 3-м думе помнится он мне знатно звук улучшал

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Windows 10

#60

Непрочитанное сообщение Crait » 08 авг 2015, 17:08

Тогда определенно есть что ловить. :)
Фиксы для еах, если надо.


Вернуться в «Компьютеры»