
Windows 10
Модератор: MaxP
- Патрикеевна
- Сообщения: 3079
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
- Пол: женский
- Езжу на: симба
- Благодарил (а): 228 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Re: Windows 10
мой компьютер стал этим компьютером
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Windows 10
Litr писал(а):http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-license
"Не падайте в обморок, но, по-моему, мы все под колпаком у Мюллера."
отличная статейка, прямо хочется по почте на работе всем отправить
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
-
Athal
- Сообщения: 803
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:11
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Re: Windows 10
Zarkon писал(а):Они полностью собирают данные вплоть до названий запускаемых программ для унифицирования показываемой рекламы, и прочего слежения.
Для опасающихся:
Windows 10! Отключаем все шпионские программы =)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5054096
- VALE
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12903 раза
- Поблагодарили: 2557 раз
- Контактная информация:
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Windows 10
Попытка установить выпущенное недавно комплексное обновление Windows 10 KB3081424 приводит к сбою на части компьютеров, погружая систему в бесконечный цикл перезагрузок,
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Windows 10
Чудны дела мелкомягких.
В сталкере откуда-то EAX появился, прямо с кордона, тогда как он же повырезан отовсюду кроме милитари, янтаря, да подземелья янтаря.
SB Z, X-Fi, одна малина.
В сталкере откуда-то EAX появился, прямо с кордона, тогда как он же повырезан отовсюду кроме милитари, янтаря, да подземелья янтаря. SB Z, X-Fi, одна малина.
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Windows 10
...после юристов соглашение прочитали фанаты компьютерных игр. Они выяснили, что к Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр. Кроме этого, в лицензии присутствует очень странный пункт, который наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства. Возможно, речь идет о компьютерной периферии, которая несертифицирована Microsoft. Например, сторонние контроллеры для Xbox.
http://cassad.net/politika/analitika/16 ... osoft.html
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Windows 10
snark писал(а):Воистину чудны дела твои Наделла!
А в чем прикол? OpenAL же. Алчеми же для старья.
Re: Windows 10
Crait писал(а):Алчеми же для старья
На сколько я помню, ЕАХ только с ней возможен на венде старше ХР.
Пойду, пожалуй, перепройду Ждалкера, а заодно и посмотрю чего там и как, правда на 7-ке.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Windows 10
snark писал(а):На сколько я помню, ЕАХ только с ней возможен на венде старше ХР.
Только если для directx, тогда да, без алчеми никак.
Для openal ничего не изменилось с XP, работает точно так же без всяких костылей.
А сталкер на openal сделан.
snark писал(а):а заодно и посмотрю чего там и как, правда на 7-ке.
Без аппаратных креативовских карт(audigy/x-fi) там в плане звука особо ловить нечего.
Recon3D/Z еще куда никак, всё остальное сильно так себе, встройки просто ничего не могут, зонаровский GX лажает.
Re: Windows 10
Crait писал(а):Без аппаратных креативовских карт там в плане звука особо ловить нечего
У мну X-Fi, так что есть чего ловить

В 3-м думе помнится он мне знатно звук улучшал
