MaxP писал(а):Под первым сообщением на странице? Оригинальное решение .
Ну да) А ты думал это глюки?
)Модератор: MaxP
MaxP писал(а):Под первым сообщением на странице? Оригинальное решение .
)Sarry писал(а):Дмитрий К. писал(а): когда подобные примочки описаны в любом мануале по сайтостроению?
На заборе тоже написано...
Только есть стандарт, который и описывает язык HTML. Остальное — выдумки отдельных производителей. И остальные браузеры не обязаны следовать этим выдумкам.
Например Опера сделала опциональную поддержку изменения цвета скролла, но это её личное решение.
Я лично против таких нововведений.
Дмитрий К. писал(а):Показывает всегда так, Опера 9.01, на предыдущих версиях тоже самое было, в Лисе та же беда.
Дмитрий К. писал(а):Опера - текст нечеткий, как плохо пропечатанный на матричном принтере:
. Загружает страницу, на которой мы ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ почти целиком.