Приму в дар сухопутную черепашку

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Оленка
Автор темы
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Приму в дар сухопутную черепашку

#1

Непрочитанное сообщение Оленка » 18 июл 2016, 11:09

Может кому уже надоела черепашка? Если она небольшая, то с радостью забрали бы. Хотим сухопутную:-)

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Приму в дар сухопутную черепашку

#2

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 18 июл 2016, 16:10

А в чем прикол и интерес держать сухопутную тортиллу дома? Она не играет, немая, походу еще и глухая + трудное содержание. По мне так, вообще не интересная зверюга.


Вернуться в «Объявления о животных»