Будущее этих малышей - ведро с водой.
Будущее этих малышей - ведро с водой.
история такая. Некий молодой человек молча принес и поставил коробку под лавку. и ушел. Коробка, вскоре, "запищала". В ней оказались три котенка. Тетки, которые кормят кошек в нашем дворе, а заодно и контролируют их популяцию, тут же решили их "убрать" (т.е. утопить).Но котятам было уже недели две, они уже открыли глазки , поэтому я попыталась убедить теток в невозможности совершения подобного преступления. Пока шла перепалка, дворовая кошка , у которой есть свой месячный котенок, перетащила малышей под куст, вылизала их и начала кормить. В итоге, мне пригрозили , что если в ближайшее время я их не пристрою, то их все-равно утопят. Это недопустимо!, малыши такие беззащитные, я не смогу уследить, а кошка не сможет защитить их от тех, кто хочет выполнять функции Бога. Котята уже смотрят, очень славные , послушные - как только их новая мама отходит, они сразу затихают и не двигаются. У голубого и черного почему-то "вислоухие" ушки. Возможно, они от породистой кошки.Пожалуйста, помогите малышам найти дом или хотя бы сделать перепост.
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: Будущее этих малышей - ведро с водой.
это шантаж, напишу про своих чоуж, если их не заберут, то соседи заберут их на опыты. Как то так.
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
Re: Будущее этих малышей - ведро с водой.
коты дворовые, можете приехать и посмотреть. А может это Вы и есть -тот молодой человек, что котов принес?
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: Будущее этих малышей - ведро с водой.
нет, я тот мужчина который принесет вам еще котов, если конечно скажете куда нести
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
Re: Будущее этих малышей - ведро с водой.
сегодня пришла с работы - ни кошки (приемной матери), ни котят. конечно, никто ничего не знает, все бабки только глаза отводят. Возможно, их занесли в гаражи, если не сделали чего похуже. тему закрываю.