
Срочно отдам кота в хорошие руки
-
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:22
-
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:22
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
MOLbKA писал(а):Красивый кот! За что Вы его так?
К сожалению, за ним не кому ухаживать, поэтому вскоре он отправится на улицу...

- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
Вместе с котом отдам его туалет, дралку когтей, щетку-вычесывалку........и свою совесть((((
т.8-95O-84-99-7OO,
Кто ж его на улице будет вискасом кормить?или капустой из борща ?пусть умирает от голода и холода?!усыпите тогда уж ,чтоб не мучался и не бомжевал.
а не думайте,что выпустили на улицу и дали шанс,а себе грех с души.ноль процентов,что он там выживет 
-
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:22
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
Светик Бусинка писал(а):*facepalm*
Вместе с котом отдам его туалет, дралку когтей, щетку-вычесывалку........и свою совесть((((![]()
т.8-95O-84-99-7OO,
Кто ж его на улице будет вискасом кормить?или капустой из борща ?пусть умирает от голода и холода?!усыпите тогда уж ,чтоб не мучался и не бомжевал.а не думайте,что выпустили на улицу и дали шанс,а себе грех с души.ноль процентов,что он там выживет
Критиковать любой может, а вот взять и спасти животное от голодной смерти
или найти того, кто это сможет сделать - вот это настоящее доброе дело 
- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
Если вы есть в ВК ,то вот напишите девушке
http://vk.com/id276291339
Она вроде хотела воспитанного кота взять себе
http://vk.com/id276291339
Она вроде хотела воспитанного кота взять себе
- Pino4OK
- Сообщения: 2049
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
- Благодарил (а): 394 раза
- Поблагодарили: 327 раз
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
ALz писал(а):
Критиковать любой может, а вот взять и спасти животное от голодной смертиили найти того, кто это сможет сделать - вот это настоящее доброе дело
А вы на Светлану то не наезжайте. Она только тем и занимается, что пристраивает вот таких брошенных и ставших ненужными животных. Доброе дело не бросать на произвол животных для начала. Но вам это видимо чуждо.
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
Если совсем-совсем никто не найдется, то напишите мне в личку тогда, только не выкидывайте его на улицу.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- Sparkle
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Срочно отдам кота в хорошие руки
Что вы накинулись на человека. Он 6 лет корм с капустой мешал, заботился о коте. Мало ои какие причины сейчас, но и то не выкинул в коробке, а пристраивает.