Срочно отдам кота в хорошие руки

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
ALz
Автор темы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:22

Срочно отдам кота в хорошие руки

#1

Непрочитанное сообщение ALz » 30 июн 2016, 19:10

Тема закрыта, всем спасибо! :)

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#2

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 30 июн 2016, 21:35

Красивый кот! За что Вы его так?

ALz
Автор темы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:22

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#3

Непрочитанное сообщение ALz » 03 июл 2016, 22:28

MOLbKA писал(а):Красивый кот! За что Вы его так?

К сожалению, за ним не кому ухаживать, поэтому вскоре он отправится на улицу... :(

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#4

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 04 июл 2016, 12:14

*facepalm*
Вместе с котом отдам его туалет, дралку когтей, щетку-вычесывалку........и свою совесть(((( :evil:
т.8-95O-84-99-7OO,
Кто ж его на улице будет вискасом кормить?или капустой из борща ?пусть умирает от голода и холода?!усыпите тогда уж ,чтоб не мучался и не бомжевал. *facepalm* а не думайте,что выпустили на улицу и дали шанс,а себе грех с души.ноль процентов,что он там выживет :sorry:

ALz
Автор темы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:22

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#5

Непрочитанное сообщение ALz » 09 июл 2016, 23:18

Светик Бусинка писал(а):*facepalm*
Вместе с котом отдам его туалет, дралку когтей, щетку-вычесывалку........и свою совесть(((( :evil:
т.8-95O-84-99-7OO,
Кто ж его на улице будет вискасом кормить?или капустой из борща ?пусть умирает от голода и холода?!усыпите тогда уж ,чтоб не мучался и не бомжевал. *facepalm* а не думайте,что выпустили на улицу и дали шанс,а себе грех с души.ноль процентов,что он там выживет :sorry:


Критиковать любой может, а вот взять и спасти животное от голодной смерти :cry: или найти того, кто это сможет сделать - вот это настоящее доброе дело :)

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#6

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 10 июл 2016, 08:10

Если вы есть в ВК ,то вот напишите девушке
http://vk.com/id276291339
Она вроде хотела воспитанного кота взять себе

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#7

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 10 июл 2016, 11:12

ALz писал(а):
Критиковать любой может, а вот взять и спасти животное от голодной смерти :cry: или найти того, кто это сможет сделать - вот это настоящее доброе дело :)

А вы на Светлану то не наезжайте. Она только тем и занимается, что пристраивает вот таких брошенных и ставших ненужными животных. Доброе дело не бросать на произвол животных для начала. Но вам это видимо чуждо.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#8

Непрочитанное сообщение morozvl » 10 июл 2016, 12:37

Если совсем-совсем никто не найдется, то напишите мне в личку тогда, только не выкидывайте его на улицу.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Срочно отдам кота в хорошие руки

#9

Непрочитанное сообщение Sparkle » 10 июл 2016, 15:15

Что вы накинулись на человека. Он 6 лет корм с капустой мешал, заботился о коте. Мало ои какие причины сейчас, но и то не выкинул в коробке, а пристраивает.


Вернуться в «Объявления о животных»