Продаю сибирского хаски, красавца,умного, и доброго с хорошей родословной с документами, к сожалению пришлось переехать из частного дома возле леса в квартиру. Только в частный дом и хорошие руки. Цена 55 000 руб.
Писать в лс
Продаю хаски 11 мес.
- magazin0
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 576 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Продаю хаски 11 мес.
не жалко продавать песика,привыкли ж наверное
Я своего дворового пса не смогла бы отдать даже
Я своего дворового пса не смогла бы отдать дажеRe: Продаю хаски 11 мес.
magazin0 писал(а):не жалко продавать песика,привыкли ж наверноеЯ своего дворового пса не смогла бы отдать даже
жалко, но в квартире
а) ему негде выплескивать энергию
б) периодичеки жрет обувь, поторошит мусорное ведро и т.д.
Re: Продаю хаски 11 мес.
Snake писал(а):Фото есть?
Фото могу выслать на вотсап
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
magazin0 писал(а):не жалко продавать песика,привыкли ж наверноеЯ своего дворового пса не смогла бы отдать даже
Конечно жалко, покупали для себя объездили не одного заводчика, потому что проверяли документы и смотрели на родителей щенков, чтобы бракованного и агрессивного не попасться. Но понимая что квартира это не для этой собаки, мы приняли решение его продать в хорошие руки с хозяевами у которых есть дом с участком.