Продаю хаски 11 мес.

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Relax
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Продаю хаски 11 мес.

#1

Непрочитанное сообщение Relax » 10 июн 2016, 12:24

Продаю сибирского хаски, красавца,умного, и доброго с хорошей родословной с документами, к сожалению пришлось переехать из частного дома возле леса в квартиру. Только в частный дом и хорошие руки. Цена 55 000 руб.
Писать в лс

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Продаю хаски 11 мес.

#2

Непрочитанное сообщение magazin0 » 10 июн 2016, 12:37

не жалко продавать песика,привыкли ж наверное :( Я своего дворового пса не смогла бы отдать даже

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Продаю хаски 11 мес.

#3

Непрочитанное сообщение Snake » 10 июн 2016, 15:02

Фото есть?

Аватара пользователя
Relax
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Продаю хаски 11 мес.

#4

Непрочитанное сообщение Relax » 10 июн 2016, 18:58

magazin0 писал(а):не жалко продавать песика,привыкли ж наверное :( Я своего дворового пса не смогла бы отдать даже

жалко, но в квартире
а) ему негде выплескивать энергию
б) периодичеки жрет обувь, поторошит мусорное ведро и т.д.

Аватара пользователя
Relax
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Продаю хаски 11 мес.

#5

Непрочитанное сообщение Relax » 02 июл 2016, 17:54

Snake писал(а):Фото есть?

Фото могу выслать на вотсап

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
magazin0 писал(а):не жалко продавать песика,привыкли ж наверное :( Я своего дворового пса не смогла бы отдать даже

Конечно жалко, покупали для себя объездили не одного заводчика, потому что проверяли документы и смотрели на родителей щенков, чтобы бракованного и агрессивного не попасться. Но понимая что квартира это не для этой собаки, мы приняли решение его продать в хорошие руки с хозяевами у которых есть дом с участком.


Вернуться в «Объявления о животных»