Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Леонидовна
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#1

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 16 дек 2015, 23:44

На черемушках пропал щенок маленький таксы черной с рыжим . Огромная просьба подобрать и обогреть
Он бегает в голубом свитере. Вернувшему вознаграждение 10 тысяч рублей
ТЕЛ 8 908 182 94 00
Запишите телефон, т.к тему утром удалат
Вложения
111.jpg
111.jpg (18.58 КБ) 2123 просмотра
шшш.jpg

Аватара пользователя
Леонидовна
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#2

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 17 дек 2015, 06:36

Обещаная сумма будет выдана сразу в любое время дня и ночи
У девочки есть очень индивидуальные признаки.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#3

Непрочитанное сообщение Фаер » 17 дек 2015, 08:04

Жалко животинку. Репостнула в вк
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#4

Непрочитанное сообщение ivchonka » 17 дек 2015, 10:30

бедные хозяева, и конечно же малыш :cry: :cry: :cry:
четыре раза в день гуляю в районе 6-7 школ и суда, ни разу не встречала :(
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Апофеоз
Сообщения: 12014
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#5

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 17 дек 2015, 11:10

ivchonka писал(а):б
четыре раза в день гуляю в районе 6-7 школ и суда, ни разу не встречала :(

было бы странным, если б до сих пор бегал. Наверняка уже кто-то поймал

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#6

Непрочитанное сообщение ivchonka » 17 дек 2015, 11:28

а объявления клеили? ни одного не видела. может и правда не порядочность, а алчность сыграет Вам на руку.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Апофеоз писал(а):было бы странным, если б до сих пор бегал. Наверняка уже кто-то поймал

у знакомой в Ростове в ночь убежала сука шпица (еще и беремчатая), кинули клич по всем возможным соц сетям и столбам, через три дня замерзшую и грязную девочка принесла (правда тож за вознаграждение) :pardon:
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
Леонидовна
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#7

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 17 дек 2015, 12:07

Я очень надеюсь, что щенка кто то подобрал и уже за это уме огромное спасибо
Не будет мерзнуть и голодать, хотя с вопросом кормления у него не очень гладко, много на какие продукты начинается понос.
Но очень хочется вернуть мою девочку.

Аватара пользователя
Леонидовна
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#8

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 17 дек 2015, 12:28

Ребята, если кто то из знакомых живет в районе суда, поспрашивайте

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#9

Непрочитанное сообщение ivchonka » 17 дек 2015, 15:29

объявления расклейте :pardon:
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
Леонидовна
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#10

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 17 дек 2015, 16:24

Обьявления расклеила

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#11

Непрочитанное сообщение ivchonka » 17 дек 2015, 16:33

будем смотреть по всем кустам, удачи, очень хочется чтобы Вы нашли своего потеряшку, я своего полчаса искала, думала помру :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
я сейчас вспомнила - это не с Вами мы встречались как-то вечером, может неделю-две назад, как раз на аллее за 6-й школой, по напр к консультации Новикова? у меня двое шпицов :), таксенок-малыш, правда не помню мал/дев, по земле катался игрался с Боней?
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#12

Непрочитанное сообщение ivchonka » 21 дек 2015, 13:58

не нашли? :(
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Щенок таксы в голубом свитере черемушки 10 тыс рублей

#13

Непрочитанное сообщение morozvl » 21 дек 2015, 19:25

Предупредил знакомых. Удачи!
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.


Вернуться в «Объявления о животных»