Отдаю в хорошие руки замечательных щенков
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Отдаю в хорошие руки замечательных щенков
Маленькие, замечательные щенки идут себе любящих хозяев. Два мальчика и две девочки. Вырастут небольшого размера, отличный вариант для звоночков в двор. Возможна доставка в любой район области.
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Отдаю в хорошие руки замечательных щенков
Мальчики уже нашли добрых хозяев, остались две очаровательные девочки.
Тема поднималась пользователем sima8484 18 сен 2015, 07:17.
