Может быть, вы искали именно его?!

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Нэт13
Автор темы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:31
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: 14
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Может быть, вы искали именно его?!

#1

Непрочитанное сообщение Нэт13 » 09 авг 2015, 14:43

Отдам в добрые заботливые руки котенка! 2 месяца. Мама - чистопородная таечка. Папа - благороднейший дворянин. Котенок самостоятельный и не капризный.
Вложения
IMG_20150809_140026.jpg
мордашка у нас мамина
IMG_20150809_140150.jpg
а вот расцветка папина
IMG_20150809_140415.jpg

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4580 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Может быть, вы искали именно его?!

#2

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 09 авг 2015, 14:50

Как с вами связаться?
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Может быть, вы искали именно его?!

#3

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 10 авг 2015, 12:59

Котенку на фото явно не 2 месяца, а уже 4 -5

Аватара пользователя
Нэт13
Автор темы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:31
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: 14
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Может быть, вы искали именно его?!

#4

Непрочитанное сообщение Нэт13 » 11 авг 2015, 21:48

Pino4OK писал(а):Котенку на фото явно не 2 месяца, а уже 4 -5

Вы не правы. Кузенька родился 31 мая, на Троицу. А большой, потому что мама-первородка и в помете он был единственным.

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Может быть, вы искали именно его?!

#5

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 12 авг 2015, 15:18

Нэт13 писал(а):
Pino4OK писал(а):Котенку на фото явно не 2 месяца, а уже 4 -5

Вы не правы. Кузенька родился 31 мая, на Троицу. А большой, потому что мама-первородка и в помете он был единственным.

Угу. Гуляла в январе, а родила 31 мая.
Надеюсь теперь донесете кошку до стерилки.

Аватара пользователя
Нэт13
Автор темы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:31
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: 14
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Может быть, вы искали именно его?!

#6

Непрочитанное сообщение Нэт13 » 12 авг 2015, 23:35

Сын плачет - Кузю не отдавай. Оставляем себе. Тема закрыта!


Вернуться в «Объявления о животных»