Очень срочно нужен хомячок!

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
диденко
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:17
Поблагодарили: 2 раза

Очень срочно нужен хомячок!

#1

Непрочитанное сообщение диденко » 27 июл 2015, 23:36

Может у кого есть хомячок обыкновенный или джунгарик. Очень сыночек хочет маленького друга.звоните 89081962568.очень жду.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Очень срочно нужен хомячок!

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 июл 2015, 22:29

диденко писал(а):Может у кого есть хомячок обыкновенный или джунгарик. Очень сыночек хочет маленького друга.звоните 89081962568.очень жду.

а куда предыдущего дели? http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1888593#p1888593
живут хомяки ,как минимум, три года.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
или вы и их продаете, как всё, что получали даром на форуме? :twisted:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужен хомячок!

#3

Непрочитанное сообщение Фаер » 29 июл 2015, 10:15

Я смотрю, это становится неплохим бизнесом. Вот того же Ruty взять...
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Очень срочно нужен хомячок!

#4

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 29 июл 2015, 10:17

Не ну а чего.. Таким людям очень неплохо , наверное, живется.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Очень срочно нужен хомячок!

#5

Непрочитанное сообщение OE35 » 29 июл 2015, 11:23

Фаер писал(а):Я смотрю, это становится неплохим бизнесом. Вот того же Ruty взять...

и муся23 тоже *facepalm*
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

godata
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Очень срочно нужен хомячок!

#6

Непрочитанное сообщение godata » 29 июл 2015, 14:50

Маладой удав снова хочет завести маленького друга :)


Вернуться в «Объявления о животных»