Давайте поможем щенкам выжить.
Добавлено: 18 апр 2015, 20:46
На территории одного из заводов найдены щенята маленькие, маму отравили. Они кушают сами. Возраст месяца 2. Два мальчика и две девочки. Малышам самим не выжить, если кому приглянулись, звоните, ищем им также передержку! Тел. 8-918-515-60-60
глядя как она бедненькая переживает и ищет своих деток. Нужен хоть один щеночек для выкорма. Собака- шпиц, домашняя ,все доки и справки о здоровье.