Страница 1 из 1

Давайте поможем щенкам выжить.

Добавлено: 18 апр 2015, 20:46
CoByIIIkA
Akkgl2BQL-o.jpg
Akkgl2BQL-o.jpg (74.12 КБ) 1233 просмотра
K8wp1RMh3zQ.jpg
K8wp1RMh3zQ.jpg (71.76 КБ) 1233 просмотра
На территории одного из заводов найдены щенята маленькие, маму отравили. Они кушают сами. Возраст месяца 2. Два мальчика и две девочки. Малышам самим не выжить, если кому приглянулись, звоните, ищем им также передержку! Тел. 8-918-515-60-60

Re: Давайте поможем щенкам выжить.

Добавлено: 04 дек 2015, 14:16
ivchonka
Ситуация обратная: у суки погибли оба щенка. Сердце разрывается :cry: глядя как она бедненькая переживает и ищет своих деток. Нужен хоть один щеночек для выкорма. Собака- шпиц, домашняя ,все доки и справки о здоровье. :cry: