Страница 1 из 74

Домашние... растения )

Добавлено: 21 фев 2007, 18:00
Focus
Может кто увлекается? давайте свои показывать, на чужие любоваться ) цветущие и нецветущие, маленькие и большие, экзотические и обыденные, в общем, все!!

Добавлено: 21 фев 2007, 18:46
R_girl
аа.. а у меня мама увлекается.
и вот такой цвЯточек как на первой фотке у нас был)). щас покапаюсь в компе.. фотки поищу

Добавлено: 12 мар 2007, 21:20
~Minerva~
Моей маме бы понрава)
Фокус, твои личные или...? ;)

Я лентяй и у меня тока кактус живет) И то аномальный какой-то) потом покажу)

Добавлено: 12 мар 2007, 22:54
Focus
мой личный только один - аглаунема, оно же женское счастье )) рощу, вместо полива обычно мой недопитый вчерашний кофе без сахара.. так что живется ему со мной не сладко... )

Добавлено: 18 мар 2007, 13:36
Focus
еще..

Добавлено: 18 мар 2007, 18:28
Солнышко
Да, у меня с цветами такого взаимопонимания нет. я их люблю, а они меня не очень. :)
Недавно воткнула в землю косточку мандарина. Будем ждать плодов. :)

Добавлено: 18 мар 2007, 18:38
Focus
эммм, угостишь потом? )

Добавлено: 18 мар 2007, 18:57
Солнышко
Конечно, лет через 10 :)

Добавлено: 20 мар 2007, 16:01
Солнышко
У нас на работе цветок бутон выкинул. :)
Страшный такой цветок не ухоженный.
Два листика в разные стороны торчат. А он цветет!!! :roll:
А дома ухаживаешь, ухаживаешь, а толку нет. :cry:
Вот и напрашивается вывод: их что любить меньше надо, чтоб цвели? :(

Добавлено: 20 мар 2007, 16:39
Focus
Солнышко
попробуй подкормку купить.. или переставить куда... почитай, может солнца или прямых лучей не любят.. или тени наоборот.. они такие...

Добавлено: 18 апр 2007, 13:19
Солнышко
Ура!!!! :Yahoo!:
У меня косточки мандариновые проросли!!!
Маленькие такие росточки выкинули. Такая прелесть. :)

Добавлено: 18 апр 2007, 19:56
Focus
Солнышко
поздравляю )) на солнышко их!! ))

Добавлено: 18 апр 2007, 20:02
Солнышко
Focus
хорошо :)

Добавлено: 22 апр 2007, 16:55
Антон
А у кого-нибудь есть мухоловки? Это моя мечта! 8)

Добавлено: 19 май 2007, 21:54
Антон
Видать, ни у кого... :(