Страница 1 из 1

Авокадо.

Добавлено: 25 дек 2019, 15:43
petrovna
Совершенно неожиданно, прижилось и выросло вот. :oops:
AN_m5qy8j18.jpg

Боюсь что с моей памятью и условиями содержания не выживет.
Отдам даром, самовывоз.

Авокадо.

Добавлено: 25 дек 2019, 16:09
ВАВИЛЕН
Сашко :Bravo:

Авокадо.

Добавлено: 25 дек 2019, 17:28
snega
Хочу манго вырастить. petrovna, манго нет? :)

Авокадо.

Добавлено: 25 дек 2019, 18:55
Угрюмый
snega писал(а):Источник цитаты Хочу манго вырастить

Высота дерева манго в природе достигает до 25 метров.

Это где же его сажать? :shock:

Авокадо.

Добавлено: 25 дек 2019, 19:11
royal_flush
petrovna писал(а):Источник цитаты Совершенно неожиданно, прижилось и выросло вот. :oops: AN_m5qy8j18.jpg
Боюсь что с моей памятью и условиями содержания не выживет.
Отдам даром, самовывоз.

Прелесть то какая!

Авокадо.

Добавлено: 13 янв 2020, 14:04
snega
Угрюмый, то в природе. А я хочу в доме.

Авокадо.

Добавлено: 13 янв 2020, 15:02
Апофеоз
Угрюмый писал(а):Источник цитаты
snega писал(а):Источник цитаты Хочу манго вырастить

Высота дерева манго в природе достигает до 25 метров.

Это где же его сажать? :shock:

бамбук тоже бывает огого какой, а у нас он выше метр с кепкой не поднимается

Авокадо.

Добавлено: 06 мар 2020, 14:53
petrovna
Молодой (4 месяца) перспективный, страшно полезный авокадо ищет внимательную хозяйку. Пьет воду, к горшку приучен, детей и котов избегает. :)
XkQmXk09uC8.jpg

Авокадо.

Добавлено: 02 май 2020, 20:35
Ariandna
Красота то какая! Выращен с любовью)

Авокадо.

Добавлено: 03 май 2020, 10:55
sima8484
А как ты его вырастила? Каждый раз оставляю косточку в надежде вырастить, но дальше желания дело пока не идёт.

Авокадо.

Добавлено: 03 май 2020, 12:08
petrovna
sima8484, в ютубе есть ролики. Все говорят что легче легкого, вот я и рискнула.
Поместила в воду, маленькая баночка из под пюре, капнула корневин. Выпустил верх и корешки, посадила в горшок.
если что, это одно чудес для меня, вообще практически ничего не приживалось. Рука наверное тяжелая. :oops:

Авокадо.

Добавлено: 03 май 2020, 13:50
GreshnicA
У нас долго косточка в воде стояла, уже и забыла про неё, а на той неделе доча обнаружила корень. Посадили. Сейчас см 15 вымахал)

Авокадо.

Добавлено: 05 май 2020, 22:38
sima8484
petrovna, у меня даже семена из Окей не всходят, сомневаюсь, что авокадо взойдёт) Яно попробовать посадить нужно)

Авокадо.

Добавлено: 06 май 2020, 09:31
petrovna
Мантра для проращивания любых семян- БУДЬ ЧТО БУДЕТ, я сделала, что могла. :D
купила 3 пакета бархатцев, положила недалеко, чтоб не искать, естественно потеряла, все обсмотрела, выкинула старые пакетики и семена, подумала мантру вслух, захожу с улицы на кухню, поднимаю взгляд на шкаф, лежат в углу, красавчики. *facepalm* как то так общем.