в связи с чем сабж..
количество - не считано, два мусорных пакета, качество - разное от усов до старых кустов, сортировкой не утруждался..
на фотке земляника этого года из рассады с того же участка, посаженная прошлой осенью... ягоды среднего размера, внутри практически белые, сладкие (по мне так даже слишком..)