ТехСервис писал(а):Он сорт Вирджиния окучивал.
ну если быть точным, Вирджиния не сорт, а сортотип, включающий на данный момент более сотни сортов... и кстати, далеко не из каждого получится сделать сигару
рекомендовать что-то сложно, тут каждый подбирает под себя.. из представленных, покрепче Берлей и Мериленд, но это условно, т.к. табак это хамелеон - очень многое зависит от почвы и климата и даже год на год не приходится, примерно как с виноградом... + ко всему агротехника, вершкованный табак будет крепче...
вариантов ферментации в домашних условиях достаточно, всё зависит от желания заморочится и прямоты рук

самый простой вариант - в полиэтиленовый пакет и за батарею на пару тройку недель. стоит отметить, что далеко не всем сортам показана ферментация, некоторым, наоборот, противопоказана... все что в списке, можно вовсе не ферментировать, достаточно вылежки от полугода...
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:ТехСервис, кстати, к тебе вопрос как к спецу! из чего можно сгандобить простенький терморегулятор на примерно 50 градусов?