Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#1

Непрочитанное сообщение sima8484 » 16 сен 2015, 15:46

Ищу хорошего хозяина для трех цветочков, который будет за ними нормально ухаживать, а не так как я. Не смотря на их не очень хорошее состояние, они уже года три-четыре не пропадают практически без полива и одно даже переодически цветет, что для меня очень удивительно. :crazy:
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#2

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 16 сен 2015, 19:46

забрала б,с удовольствием,если нет желающих :oops:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
корни хорошие ,судя по фото,просто нужно пересадить в спец грунт и горшок для фаленопсисов)))
если цветет,значит у владельца положительная энергетика,цветы всё чувствуют,ну я так считаю :wink: :D

Natusya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#3

Непрочитанное сообщение Natusya » 17 сен 2015, 08:35

Я бы тоже забрала :oops:

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#4

Непрочитанное сообщение sima8484 » 17 сен 2015, 08:48

Светик Бусинка
написала в лс.

Ольга Иванова
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Пол: женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#5

Непрочитанное сообщение Ольга Иванова » 17 сен 2015, 11:23

И я бы забрала, если можно. Буду ухаживать)))))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#6

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 11 апр 2016, 17:16

Две из них,третья тоже скоро зацветет))
Тазик,потому что купаются :D
Вложения
IMG_20160404_130018_1.jpg
IMG_20160404_125809.jpg

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.

#7

Непрочитанное сообщение sima8484 » 11 апр 2016, 18:05

Светик Бусинка
Их прям не узнать :D


Вернуться в «Дача, сад и огород»