
Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.
Ищу хорошего хозяина для трех цветочков, который будет за ними нормально ухаживать, а не так как я. Не смотря на их не очень хорошее состояние, они уже года три-четыре не пропадают практически без полива и одно даже переодически цветет, что для меня очень удивительно. 

- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.
забрала б,с удовольствием,если нет желающих 
Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
корни хорошие ,судя по фото,просто нужно пересадить в спец грунт и горшок для фаленопсисов)))
если цветет,значит у владельца положительная энергетика,цветы всё чувствуют,ну я так считаю


Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
корни хорошие ,судя по фото,просто нужно пересадить в спец грунт и горшок для фаленопсисов)))
если цветет,значит у владельца положительная энергетика,цветы всё чувствуют,ну я так считаю

-
Ольга Иванова
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
- Пол: женский
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 28 раз
- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Ищу хорошего хозяина для трех орхидей.
Две из них,третья тоже скоро зацветет))
Тазик,потому что купаются
Тазик,потому что купаются
