ПРОДАЮ горшки для улицы из бетона.

лилия2
Автор темы
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

ПРОДАЮ горшки для улицы из бетона.

#1

Непрочитанное сообщение лилия2 » 24 июн 2015, 14:39

Продаю садовые горшки , сделанные вручную из смеси цемента и песка, т. е. бетонные. Плюс таких горшков оценила, посаженные в них растения чувствуют себя хорошо даже на солнцепеке. Минус, неизбежный вследствии материала, из которого сделаны горшки- достаточно тяжелые. В то же время, не переворачиваются от сильного ветра, можно оставлять зимовать на улице, можно с успехом использовать в оформлении отдельных уголков двора.
Подробнее про горшки можно посмотреть на моей странице в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136/album/609539258904
г.jpg
400 руб.Объем 6 литров, покрашен фасадной краской.

ггг.jpg

гггг.jpg

image[6].jpg
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

Вернуться в «Дача, сад и огород»