Найдена карточка сбербанк

Всё что нашли или потеряли - пишем сюда
dima_batya
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: mazda 3
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Найдена карточка сбербанк

#1

Непрочитанное сообщение dima_batya » 16 мар 2015, 19:41

Найдена карточка сбербанк!
на имя
OXANA TOKAR
кто знает такую девушку, передайте ей чтобы позвонила по номеру +79515371790
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Найдена карточка сбербанк

#2

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 16 мар 2015, 20:58

Отнесите в Сбербанк. Девушка может её уже заблокировала.
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

dima_batya
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: mazda 3
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Найдена карточка сбербанк

#3

Непрочитанное сообщение dima_batya » 16 мар 2015, 21:39

ДюДюКа писал(а):Отнесите в Сбербанк. Девушка может её уже заблокировала.

в любой центр?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
найдена ещё одна карточка VITALII LAZAREV
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Найдена карточка сбербанк

#4

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 16 мар 2015, 22:14

dima_batya
Как-то тоже нашел и отдавал в центральный сбер, у них есть телефон хозяев, сказали, что сами позвонят.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

dima_batya
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: mazda 3
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Найдена карточка сбербанк

#5

Непрочитанное сообщение dima_batya » 20 мар 2015, 07:49

завтра девушке верну карточку)
осталось паренька разыскать)


Тема поднималась пользователем dima_batya 20 мар 2015, 07:49.
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться в «Бюро находок»