Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

Всё что нашли или потеряли - пишем сюда
OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#1

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 мар 2014, 20:40

Забыт в общественном помещении и оттуда украден (получается, что так) в здании "Кавказ" древний телефон-раскладушка Моторола. Ценности никакой не представляет кроме сим-карты с контактами. Более того, взявшая его, вероятно, покинув здание, могла выкинуть в районе "Космоса"\Черемушки. Просьба нашедших вернуть. О вознаграждении подумаем. Тк ни запчастей ни зарядки вы на него не найдете, эксплуатировать не сможете. Более того, на нем вообще чужие фото в том числе. Пишите в ЛС или в теме, кто что знает\слышал.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#2

Непрочитанное сообщение 0808 » 14 мар 2014, 07:00

OE35 писал(а):Просьба нашедших вернуть. О вознаграждении подумаем

Знаете, я вот представил, как если бы я этот телефон увел, знаете, что бы я сделал, прочитав этот пост?
Да просто разломал бы его молотком и спустил в унитаз.
Вместе с фотками и симками.
Только от акцентов поста.
:)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Айрина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:26
Пол: женский
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#3

Непрочитанное сообщение Айрина » 14 мар 2014, 08:03

OE35 писал(а):Пишите в ЛС или в теме, кто что знает\слышал.

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Даже если бы и знала, ничего не написала. Сама формулировка просьбы о возврате "умиляет"...

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2509 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#4

Непрочитанное сообщение Floria » 14 мар 2014, 08:07

дасс..тоже согласна . как-то необаятельно изложено... и замотивировать надо бы на выполнение доброго дела .
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#5

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 14 мар 2014, 08:36

OE35 писал(а): Более того, взявшая его, вероятно, покинув здание, могла выкинуть в районе "Космоса"\Черемушки.

судя по всему, Вы знаете кто мог это сделать... почему бы не пойти и в лицо не сказать?
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 мар 2014, 09:11

в закрытом помещении только посетители "Кавказа" могли его взять., учитывая,где его забыли. Мотивировать на доброе дело? Хм... кто его найдет выброшенным в округе и вернет, вознаграждение. Кто его спионерил оттуда ,где его положили, а опросили всех соседей, как мне сказали, то это воровство называется.

Добавлено спустя 16 секунд:
для особо "сочувствующих" - мопед не мой.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Забыт и украден телефон Моторола раскладушка

#7

Непрочитанное сообщение 0808 » 14 мар 2014, 09:16

OE35 писал(а): Кто его спионерил оттуда ,где его положили......... это воровство называется.

Так откуда его спионЭрили?
И спионерили ли вообще?
Одно дело - вытащить из кармана (таки это воровство)
И другое дело - найти валяющимся на столе/стуле. А это уже никак не воровство, а находка.
И тут, как грится, не с3.3.11-или, а про-3.3.11-ал.
Так что просьба отделять зерна от плевел, эмоции от поллюций и злиться только на самого себя.
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Бюро находок»