Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Правила форума
Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#691

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 сен 2020, 16:51

А Косинов - странный прокурор, которому чтобы защищать права граждан надобно стать депутатом, прокурорских полномочий не хватало. Или просто приоритеты были иные? Как бы то ни было, народным заступником он на прокурорском посту не прислыл как и вообще чем-то громким и общественно полезным. Избирательную кампанию строил на популяризации Шапошникова, больше о нем ничего слышно не было. С чего это люди должны были доверить Косинову депутатское место?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
shah писал(а):Источник цитаты Мне больше всего не нравится в выборах местных депутатов, что они появляются только когда идет предвыборная компания. Это относится ко ВСЕМ, почему коммунисты не занимаются с населением постоянно. Мое мнение что если партия опозиционная хочет что бы ее избрали, пусть занимаются в каждом округе сейчас. И глядишь через 4 года народ выберет того человека которого знает.

Потому что у людей память короткая. 4,5 года на округе не видели, а тут гляди: субботник и асфальт положил. За него будем голосовать, а за кого же ещё!

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#692

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 14 сен 2020, 16:53

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты У меня претензий к КПРФ конкретно по выборному периоду нет, они сделали то, что могли сделать при имеющихся ресурсах. Ну не выдвинули бы Рахнянского и Шевченко, остались бы Котельникова и кто-то от едра на 7-ом округе.
Порядочного Мойсеюка в данном случае никто не продавал, это избиратель почему-то поддержал Гуркина.
Поэтому претензии к избирателям. Оппозиция может достигать успехов (демократическим путем, а не путем тайных обществ, терактов и т.п.) только если в обществе есть запрос на перемены. Новочеркасский избиратель в данном случае продемонстрировал равнодушие.

А Вы видели (слушали) ролик с записью переговоров, где один дядя уговаривал одну леди снять неугодного кандидата, предлагая ей на выбор несколько округов? Я не уверен, что подобных переговоров не было с людьми от партий другого цвета.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#693

Непрочитанное сообщение shah » 14 сен 2020, 16:56

Shadow Rebel писал(а):Потому что у людей память короткая. 4,5 года на округе не видели, а тут гляди: субботник и асфальт положил. За него будем голосовать, а за кого же ещё!

ДБ *facepalm* *facepalm* *facepalm*
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#694

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 14 сен 2020, 16:58

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Потому что у людей память короткая. 4,5 года на округе не видели, а тут гляди: субботник и асфальт положил. За него будем голосовать, а за кого же ещё!

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь", - классика!
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#695

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 сен 2020, 16:59

злобный вирт писал(а):Источник цитаты А Вы видели ролик с записью переговоров, где один дядя уговаривал одну леди снять неугодного кандидата, предлагая ей на выбор победы в нескольких округах? Я не уверен, что подобных переговоров не было с людьми от партий другого цвета.

А я уверен, что были.
Но избиратели могли поломать все эти договоренности, дружно проголосовав за оппозицию.
Леди поверила в избирателей и пролетела. Люди "другого цвета" подольше в политике и в избирателей особо не верят. Уважать я их за это не буду, но ещё меньше я уважаю избирателей, из-за которых такие договоренности эффективнее честности.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
Косинов, кстати, на 4-ом месте, так что отсутствие Шевченко ему бы не помогло.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#696

Непрочитанное сообщение Сашко » 14 сен 2020, 18:45

Жаль...
Еще 5 лет мрака... :bad:
Те жирожи :bad:

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#697

Непрочитанное сообщение 7787 » 14 сен 2020, 18:58

shah писал(а):Источник цитаты А вас что не устраивает?


Вы сами ответили

shah писал(а):Источник цитаты Мне больше всего не нравится в выборах местных депутатов, что они появляются только когда идет предвыборная компания. Это относится ко ВСЕМ, почему коммунисты не занимаются с населением постоянно. Мое мнение что если партия опозиционная хочет что бы ее избрали, пусть занимаются в каждом округе сейчас. И глядишь через 4 года народ выберет того человека которого знает


Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
поставленные лавочки рулят выборам,просто у нас не любят заострять,что явка 25% это провал и власти и оппозиции,народ тупо не хочет идти на выборы,ибо голосуй,не голосуй будут
Сашко писал(а):Источник цитаты Еще 5 лет мрака... :bad:
Те жирожи

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#698

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 14 сен 2020, 19:36

shah писал(а):Источник цитаты Мне больше всего не нравится в выборах местных депутатов, что они появляются только когда идет предвыборная компания. Это относится ко ВСЕМ, почему коммунисты не занимаются с населением постоянно. Мое мнение что если партия опозиционная хочет что бы ее избрали, пусть занимаются в каждом округе сейчас. И глядишь через 4 года народ выберет того человека которого знает.



Обращаешься - занимаются, не обращаешься - не занимаются.

Решать должен муниципалитет, его службы на это деньги получают, работники зарплату, а вот контролировать его по настоящему - гордума.
Тогда не придётся ходить с протянутой рукой и вымораживать деньги на машину щебня.

Вот что решил Лембриков на своём участке, почему его снова выбрали?
Деревце посадил?

Кто умеет сам забористо, писать жалобы во все инстанции тому депутат гордумы ненужен.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#699

Непрочитанное сообщение 7787 » 14 сен 2020, 19:48

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Вот что решил Лембриков на своём участке, почему его снова выбрали?


Ну у него на самом деле грамотный пиар,из всей толпы претендентов он узнаваем,типа борец с режимом,вот и выбрали

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#700

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 сен 2020, 20:19

7787 писал(а):Источник цитаты голосуй,не голосуй будут
Сашко писал(а):
Источник цитаты Еще 5 лет мрака...
Те жирожи

Если бы проголосовали могли быть и другие рожи. Но народу пофиг, он не видит разницы между рожами)
Обыватель видит чуть дальше своего носа и его взгляд упирается в субботники, лавочки, асфальт перед выборами.
Хотя, например, Дмитрий Попов доказал, что если все 5 лет работать и быть на виду, то даже в короткой людской памяти кое-что остается.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Кто умеет сам забористо, писать жалобы во все инстанции тому депутат гордумы ненужен.

Это да. Но депутаты выбирают нам зюзиных и бюджет в направлении кредитной ямы.

escarcha
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#701

Непрочитанное сообщение escarcha » 14 сен 2020, 20:35

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Это да. Но депутаты выбирают нам зюзиных

тормози, болтолог!
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#702

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 сен 2020, 21:23

escarcha, в следующий раз, когда ты решишь тявкнуть, постарайся сделать это к месту.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#703

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 14 сен 2020, 21:36

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Это да. Но депутаты выбирают нам зюзиных и бюджет в направлении кредитной ямы.

Это да, но избиратель не думает о многоходовочках.

Тогда надо было совсем по другому строить компанию, заявлять своего мэра, кого выдвинут в случае победы межпартийной группы депутатов объединённых одной целью.
Т.е депутат такой то от межпартийной группы такой-то, идёт с целью решать проблемы избирателей своего округа, но и выбрать сити мэнеджером условного Иванова.
Упор делать на : у нас забрали/украли право выбирать МЭРа, но мы его все равно выберем де факто через своих депутатов. Поддерживайте нас, станишники, работяги, молодёжь и пенсионеры!
И везде фото кандидата в сити менеджеры, а рядом с ним кандидат в депутаты округа и так на каждом округе, вот такие агитки.
Чтоб чётко население понимало до автоматизма: этот кандидат в депутаты, выберет сити менеджером нашего Иванова став депутатом.
Вернём выборы мэра!
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

escarcha
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#704

Непрочитанное сообщение escarcha » 14 сен 2020, 22:32

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты в следующий раз, когда ты решишь тявкнуть, постарайся сделать это к месту.

к какому месту тебе выбирают зюзиных?
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Выборы в Думу г. Новочеркасска 2020

#705

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 15 сен 2020, 08:53

escarcha, скажешь, не выбрали?
Кто хотел, своё "фи" взяточнику и назначенцу высказал сразу. Были это только Журавлев и Кутырев, несмотря на все их недостатки.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Мои грандиозные планы состоят из двух частей. На первом месте - сохранить стабильное и устойчивое развитие Новочеркасска во всех сферах. Второе - работать на развитие города на основе стратегических программ и проектного управления, - приводит слова Зюзина пресс-служба администрации.

Сразу же было понятно, кто он и зачем.


Вернуться в «Политическая жизнь города»