Страница 1 из 2

Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 24 июн 2011, 13:22
Мастер Бом
В этом разделе мы будем предлагать комиссионные телефоны.
Цена - хозяина телефона!
А Вы предлагайте свои, но только реальные цены.

Re: Кто Сколько Предложит!

Добавлено: 24 июн 2011, 13:25
id4886
Мастер Бом писал(а):В этом разделе мы будем предлагать комиссионные телефоны.

Главное много. Вот открыл тему, и немогу выбрать :)

Re: Кто Сколько Предложит!

Добавлено: 24 июн 2011, 13:30
Мастер Бом
Nokia 2760
только телефон, раскладушка, красный. Скорее женский!
Просят 2300=

Сколько бы дали ВЫ?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Re: Комиссионные телефоны. Аукцион
Sony Ericsson F 100i
телефон + зарядка. Чёрная, миниатюрная раскладушка. Скорее женская!
Просят 3000=

Сколько бы дали ВЫ?

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 24 июн 2011, 13:56
Lermont
ФОТО!!! Где фото, Билли???

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 25 июн 2011, 17:48
linux
samsung omnia lite bt7300 менее года 3000 цена покапал за11000 комплект уши зарядка usb 3g wifi bluethoos gps 1uuw процессор

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 25 июл 2011, 10:13
серЁЖИК
JUST 5 CP 10 ( практически новый),в коробочке,инструкция,зарядка. Цена 2000 р.

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 08 ноя 2011, 09:37
ios5
серЁЖИК писал(а):JUST 5 CP 10 ( практически новый),в коробочке,инструкция,зарядка. Цена 2000 р.

кнопки больше чем экран :good:

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 08 ноя 2011, 10:18
[m]aste[R]
ну раз уж аукцион!тогда первая цена 128 рублей!

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 08 ноя 2011, 10:29
серЁЖИК
уже продан :)

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 08 ноя 2011, 21:21
Аринка
Продаю Nokia 5230 с документами,на гарантии,состояние отличное не царапины,куплен в апреле 2011г.,экран под пленкой с дня покупки,аккумулятор в хорошем состоянии.в комплекте: коробка,зарядное устройство,флешка 2Гб,держатель в машину,наушники.3500 руб., торг.8-950-851-80-99

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 08 дек 2011, 08:11
Mick2004
1.Eten glofiish X600 (E-Ten X600) http://www.eten.ru/products/?id=836

2.HTC Love (HTC P3350) http://www.hpc.ru/devices/36925

3.Мобильный телефон F090 (2 SIM+WIFI+GPS+TV+JAVA+FM)


Стандарт: GSM: 850/900/1800/1900 МГц
GPS: встроенный GPS приемник
SIM-карты: поддержка 2 SIM карты, 2 активных (2 GSM модуля)
Форм-фактор: моноблок с сенсорным экраном
Корпус: высококачественный металл/пластик
Дисплей: 3.6 дюйма, с разрешением 272х480
Камера: встроенная двойная 1.3 Мп со вспышкой,
мах разрешение фото 1280х1024,
видеозапись разрешение 640х480
Языки: английский, русский и т.д.
Полифония: 64-тональная, mp3 на звонок
Поддержка форматов:
Аудио: mp3, midi, amr, wma, эквалайзер
Видео: 3gp, mp4 (полноэкранный режим)
Фото: JPG, GIF
E-book: поддержка формата TXT для чтения
электронных книг
TV-тюнер: PAL/NTSC/SECAM, цветной прием в РФ и СНГ, автопоиск, полноэкранный режим, видеозахват, список каналов, регулировка яркости,
прием на встроенную телескопическую антенну
FM радио: стерео, диапазон 87.5-108 МГц, можно слушать без наушников
Память телефона: 87.7 Мб
Поддержка карт памяти: до 16 Гб
Интернет: GPRS/WAP 2.0/ WIFI:802.11b/g
Передача данных: с помощью кабеля USB/USB диск/Bluetooth 2.0
Телефонная книга: 1000 контактов, возможность устанавливать фото, видео, мр3 на контакт, группу
Сообщения: SMS/MMS
Поддержка JAVA 2.0: возможность устанавливать JAVA приложения и игры
Установленные приложения: аудио плеер
видео плеер
файловый менеджер
Управление звонками: автодозвон, удержание звонка, переадресация звонка, определение номера, голосовой набор, журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих, исходящих, оставшихся без ответа звонков, черный список на входящие
Игры: установленная 1 игра, JAVA игры
Особенности: поддержка голосового навигатора
встроенные GPS карты
функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме)
увеличение/уменьшение фото
G – сенсор
рукописный ввод
при подключении к компьютеру может быть использована как WEB камера
виртуальная удобная клавиатура
включение/выключение телефона по расписанию
Органайзер: калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
Будильник: 5 групп, возможность установки будильника и его работы при выключенном телефоне, установка по дням недели с понедельника по воскресенье
Ёмкость батареи: 1200mAh
В режиме разговора: 3-4 часа
В режиме ожидания: 300-400 часов
Размеры: 113х57х13 мм.
Вес: 112 грамм
Цвет: черный

На все аппараты есть коробки, наушники, зарядки. Имеются потертости на корпусе. Ничего не менялось, аппараты не разбирались. На кпк зашиты вин 6,5 стабильные. В комплекте флешки по 2Ггб.

4. Nokia E71 4 sim (новый в пленке) http://forum.china-iphone.ru/viewtopic. ... 76&start=0
5. SE X10 2sim (новый+чехол) http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?t=3623

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 09 дек 2011, 00:50
Bart
серЁЖИК писал(а):JUST 5 CP 10 ( практически новый),в коробочке,инструкция,зарядка. Цена 2000 р.

Он вообще-то новый столько стоит... http://kavkaz.device.megafon.ru/specifications/socialniy/cp10/ *botan*

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 09 дек 2011, 06:54
серЁЖИК
Bart писал(а):
серЁЖИК писал(а):JUST 5 CP 10 ( практически новый),в коробочке,инструкция,зарядка. Цена 2000 р.

Он вообще-то новый столько стоит... http://kavkaz.device.megafon.ru/specifications/socialniy/cp10/ *botan*

Во- первых это не он. Это Мегафон делает под оригинал. И там ясно написано:
Мобильное устройство работает только с SIM-картой сети «МегаФон»[/b]

Во вторых я его давно продал.

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 09 дек 2011, 12:45
Bart
серЁЖИК писал(а):Во- первых это не он. Это Мегафон делает под оригинал.

:ROFL: Ты хочешь сказать "этот" самый наиригинальнейший был у тебя? :D

Re: Комиссионные телефоны. Аукцион

Добавлено: 09 дек 2011, 12:51
серЁЖИК
Bart писал(а):
серЁЖИК писал(а):Во- первых это не он. Это Мегафон делает под оригинал.

:ROFL: Ты хочешь сказать "этот" самый наиригинальнейший был у тебя? :D

а че ты ржешь? не на барахолке ж я его купил и не у бомжей . Всё было чисто , купил когда их было в Москве единицы- с офицального сайта ихнего ,с документами,гарант. талоном и т.д. А Мегафон начал клепать их под себя- копия всегда не то что ординар.