Страница 1 из 13
Автоэлектрика
Добавлено: 01 дек 2007, 21:26
JaroS
Люди где можно в городе найти нормального автоэлектрика? нужно музыку, бортовой поставить и так по мелочи по колдавал чтоб.
Добавлено: 02 дек 2007, 08:08
bachelor
В городе не знаю, а на Донском есть очень хороший - Белоножко Андрей Петрович, только берет дорого а расположен как ехать на Багаевку перед заправку налево поворачиваешь(тот электрик что на заправке-фигня), чуть (метров 50-100) проезжаешь и направо-там дорога из торсы в гаражи, и там увидишь черные ворота с вывеской и машинами вокруг. Тел 89091822127
Добавлено: 02 дек 2007, 09:25
TRANSIT
Не знаю работает еще или нет, по Ленгника вниз до пер.Автомобильный,там налево по Автомобильному до упора, заезжаешь в ворота и направо, раньше кажется "Сигма" была. Спросишь электрика Сашу. Парень толковый и берет недорого. Мне года 3 назад на Рено-Меган спидометр сделал за 100 руб.(по городу все сказали вези датчик спидометра, а он стоит 70 евро, прикольно было бы если б я его купил)
Добавлено: 02 дек 2007, 09:28
TRANSIT
Кстати забыл, в Каскад-авто есть спец по музыке и сигнализациям тел. 8-904-349-80-21
Добавлено: 18 дек 2007, 11:13
Olegovich
На буденновской за НПОПАТ в гаражах Володя электрик! Чуть ниже маг автозапчастей... делает просто супер..если понадобится и шумку положет!- это Лучший электрик ЮФО!+ Скажите от Сани на 2112 с зеленой подсветкой= будет скидка!!!

Добавлено: 18 дек 2007, 11:55
tonir
Какая машина? Что ставить по музыке?
найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 17 мар 2010, 15:58
petruha-13i
Подскажите, где найти в Новочеркасске ПУТЁВОГО автоэлектрика. Какойто с ними напряг, кроме как "ОЙ, ОЙ, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО"

сделать нечего не могут.
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 17 мар 2010, 18:47
Dimas_r
что именно хотите сделать по электрике?
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 17 мар 2010, 18:59
Smah2000
Даже если всё запущено! Всегда всё можно заменить и даже сделать с нуля! НО! Возникает вопрос стоимости!!!
Девиз отечественных автосервисов: Сделал хорошо - потерял клиента!!!
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 17 мар 2010, 21:46
aNGEl
мшина какая? в чем проблема?
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 17 мар 2010, 21:58
SInhouse
8-928-124-23-6шесть, мацоты, 75
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 17 мар 2010, 23:59
petruha-13i
Dimas_r писал(а):что именно хотите сделать по электрике?
машина ВАЗ-21099
1-обогрев заднего стекла(проводка идет, но не работает)
2-противотуманки(проводка идет, можно не включать они сами включаются как вздумается не зависимо от положения тумблера)
3-сигнализация стоит но надо переделывать(возможно менять по вердикту),привод дверных замков
4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
5-панель приборов как новогодняя ёлка,(комутатор что под капотом с предами и реле новый)
6-печка работает только на1 и 3 положении( 2-е как вздумается)
7-сопли под капотом
8-установить электростеклоподъёмники( в наличии не имеются)
О том что как всё запущено НЕ СООБЩАТЬ, вкурсе. Лучше по существу!

Re: Автоэлектрик
Добавлено: 18 мар 2010, 10:07
aNGEl
petruha-13i писал(а):1-обогрев заднего стекла(проводка идет, но не работает)
сам обогрев жив?
petruha-13i писал(а):2-противотуманки(проводка идет, можно не включать они сами включаются как вздумается не зависимо от положения тумблера)
needview
petruha-13i писал(а):3-сигнализация стоит но надо переделывать(возможно менять по вердикту),привод дверных замков
замки менять? бп
petruha-13i писал(а):4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
блок пердохранителей старый/новый?
petruha-13i писал(а):5-панель приборов как новогодняя ёлка,(комутатор что под капотом с предами и реле новый)
предохранители - вставки, или фишки? косяк панели приборов.
petruha-13i писал(а):6-печка работает только на1 и 3 положении( 2-е как вздумается)
не страшно
petruha-13i писал(а):7-сопли под капотом
"гвоздиками" их )))) шутка ))
petruha-13i писал(а):установить электростеклоподъёмники( в наличии не имеются)
панель высокая/низкая?
Вердикт: Если есть гараж, то могу глянуть. Ибо сам я "без крыши" над головой ))
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Добавлено: 18 мар 2010, 12:42
Arsenal
petruha-13i писал(а):4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
смирись) даже новые платы выдают глюки

Re: Автоэлектрик
Добавлено: 18 мар 2010, 12:48
Sarry
Габариты надо пофиксить и стопы. Разъемы заменить.