Рихтовка и покраска авто (где покрасить в Новочеркасске)

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Неместный
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:47

Рихтовка и покраска авто (где покрасить в Новочеркасске)

#1

Непрочитанное сообщение Неместный » 18 мар 2008, 18:21

Кто-нибудь пользовался в последнее время услугами автосервиса или частных мастеров?На Волге нужно заменить пороги.Раньше на таксопарке можно было,теперь куда бежать не знаю..
И цены какие примерно сейчас,если кто в курсе?

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение bachelor » 18 мар 2008, 22:11

Насколько я слышал переварить 1 порог стоит 1500(вроде без покраски и без самого короба)-мастеров кто делает также знаю(но все на поселке), а вообще у меня есть хороший сварщик, который хорошо варит и берет дешево(правда живет в Мелеховке, поэтому и цены такие).

Если хочешь могу связать вас.(пиши в личку)
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
NeReVaRiN
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 16:36
Пол: мужской
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Покраска автомобиля

#3

Непрочитанное сообщение NeReVaRiN » 29 сен 2008, 13:39

Доброго всем времени суток.
Скоро возможно буду иметь возможность приобретения такого чуда советского автопрома, как ВАЗ 2105. Машина не новая и нуждается в покраске, кое-где есть ржавчина на кузове.
Интересует процесс покраски автомобиля - зашкуривание, обратотка, покраска там... И что из этого можно сделать самостоятельно, а что лучше доверить мастерам?
А также цены на все эти манипуляции с автомобилем...

Аватара пользователя
скорпион
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:40
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение скорпион » 01 окт 2008, 09:20

хочешь дешего и сердито-то сам. шкурь, шпатлюй, бери у кого нибудь пулик, кислородный балон и крась, но качество сам понимаешь. если отдавать на покраску нужно рассчитывать на сумму 10-30 кило рублей.
Icq-495170956_NOVOCH_BEST(NuMu)

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Basic » 01 окт 2008, 20:12

ржавую классику целесообразнее самому, хотя есть люди, которые недорого берут, качество под стать цене :)

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 01 окт 2008, 21:28

а скутер где можно покрасить) :ROFL: мне так для интереса и сколько возьмут, если я пластик зашкуреный привезу)))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 окт 2008, 08:57

В Автолюксе красят, советуют там. Буду скоро себе красить ресницы, отпишусь.
/oo\

Аватара пользователя
Mirage
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Mirage » 02 окт 2008, 21:23

:D 5ку в Автолюксе :D
тел: 8 (950) восемь 44 55 66 (андрей)

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 03 окт 2008, 00:00

Mirage писал(а)::D 5ку в Автолюксе :D

Мираж, а ты 2.10.08 примерно с 13.00 до вечера ряды гаражей не перепутал? :lol: :ROFL:

Аватара пользователя
Mirage
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Mirage » 03 окт 2008, 06:27

TeMa777 писал(а):
Mirage писал(а)::D 5ку в Автолюксе :D

Мираж, а ты 2.10.08 примерно с 13.00 до вечера ряды гаражей не перепутал? :lol: :ROFL:

Непонял :(
тел: 8 (950) восемь 44 55 66 (андрей)

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 03 окт 2008, 19:02

говорю замечен ты был на не на своём ряду гаражей))))) :ROFL: то4нее машина была замечена0)))) тебя видно не было)))) по теме:
Чем можно красить пластик что бы без сушылки и не балончиком...

Аватара пользователя
Mirage
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Mirage » 03 окт 2008, 19:04

TeMa777 писал(а):Чем можно красить пластик что бы без сушылки и не балончиком...

Не бывает такого. Заклеять пленкой *Аракал*
тел: 8 (950) восемь 44 55 66 (андрей)

Аватара пользователя
скорпион
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:40
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение скорпион » 07 окт 2008, 15:09

TeMa777 писал(а):Чем можно красить пластик что бы без сушылки и не балончиком...

Пуливизатором :D :D :D
Icq-495170956_NOVOCH_BEST(NuMu)

OneToo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:16
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

СТО по кузовным

#14

Непрочитанное сообщение OneToo » 26 фев 2009, 20:50

Где тут у нас хорошие СТО по кузовным ремонтам ? (чтобы цена=кач-во и без накрутки цен) :)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: СТО по кузовным

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 26 фев 2009, 22:57

мне хвалили точку рядом с 12-й общагой
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Автофорум»