Рихтовка и покраска авто (где покрасить в Новочеркасске)
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:47
Рихтовка и покраска авто (где покрасить в Новочеркасске)
Кто-нибудь пользовался в последнее время услугами автосервиса или частных мастеров?На Волге нужно заменить пороги.Раньше на таксопарке можно было,теперь куда бежать не знаю..
И цены какие примерно сейчас,если кто в курсе?
И цены какие примерно сейчас,если кто в курсе?
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Насколько я слышал переварить 1 порог стоит 1500(вроде без покраски и без самого короба)-мастеров кто делает также знаю(но все на поселке), а вообще у меня есть хороший сварщик, который хорошо варит и берет дешево(правда живет в Мелеховке, поэтому и цены такие).
Если хочешь могу связать вас.(пиши в личку)
Если хочешь могу связать вас.(пиши в личку)
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- NeReVaRiN
- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 06 июн 2008, 16:36
- Пол: мужской
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Покраска автомобиля
Доброго всем времени суток.
Скоро возможно буду иметь возможность приобретения такого чуда советского автопрома, как ВАЗ 2105. Машина не новая и нуждается в покраске, кое-где есть ржавчина на кузове.
Интересует процесс покраски автомобиля - зашкуривание, обратотка, покраска там... И что из этого можно сделать самостоятельно, а что лучше доверить мастерам?
А также цены на все эти манипуляции с автомобилем...
Скоро возможно буду иметь возможность приобретения такого чуда советского автопрома, как ВАЗ 2105. Машина не новая и нуждается в покраске, кое-где есть ржавчина на кузове.
Интересует процесс покраски автомобиля - зашкуривание, обратотка, покраска там... И что из этого можно сделать самостоятельно, а что лучше доверить мастерам?
А также цены на все эти манипуляции с автомобилем...
СТО по кузовным
Где тут у нас хорошие СТО по кузовным ремонтам ? (чтобы цена=кач-во и без накрутки цен) 

- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: СТО по кузовным
мне хвалили точку рядом с 12-й общагой
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
мне так для интереса и сколько возьмут, если я пластик зашкуреный привезу)))
5ку в Автолюксе
