Страница 1 из 11

Где можно заделать трещину или скол на лобовом стекле?

Добавлено: 19 мар 2008, 08:39
Dark_Lord
Подскажите, где у нас можно скол на лобовом подрихтовать? 1-2 мм примерно, камешек поймал.

Связанная тема: Замена лобового стекла в Новочеркасске

Добавлено: 21 мар 2008, 07:46
pers
На поселке Октябрьском, сервис. На пересечении улиц Калинина Спортивная. Там где сигналки ставят.

Добавлено: 21 мар 2008, 09:21
Dark_Lord
Я уже нашел на кругу местечко, в гаражах. Неплохо делают. Кому надо - дам номер...

Добавлено: 21 мар 2008, 10:44
Sarry
Сколько кстати стоит?

Добавлено: 21 мар 2008, 10:58
Dark_Lord
Сегодня в 17 поеду делать. Вечером отпишусь. Думаю не больше 200р... Наверняка зависит от размера скола.

Добавлено: 24 мар 2008, 08:47
Dark_Lord
Отдал 300р. От скола не осталось и следа, только если сильно присматриваться с 10см видна точка. По времени - процедура занимает 15 минут.

Добавлено: 24 мар 2008, 15:58
pers
to Dark_Lord

они сколько за сантиметр берут?? и дай плз телефон
[/s]

Добавлено: 24 мар 2008, 17:59
Dark_Lord
Берут, как я понял, не по сантиметрам. Точно не знаю. С меня взяли 300р. 89045091808 Александр Александрович.

Добавлено: 04 апр 2008, 19:37
Копай
Вопрос такой.Можно ли самостоятельно отполировать потёртость на лобовом стекле?
Дело в том,что дворником (прощёлкал тот момент,когда порвалась резинка :oops: ) потёр стекло.Образовалась царапина- дуга.Хотелось бы исправить оплошность.
Кто в курсе?

Добавлено: 06 апр 2008, 22:30
Dark_Lord
Завтра постараюсь узнать - отпишусь.

Добавлено: 23 апр 2008, 09:15
VA
А кто знает где можно заказать изготовление лобовухи. Машина очень редкая, а стекло сильно потрескано. Может в Ростове есть? Подскажите плиз!

Ремонт сколов на стекле

Добавлено: 21 апр 2010, 10:37
Иван Коваль
Интересует вопрос: а есть ли в Новочеркасске ремонт сколов на стеклах? Интересует лобовуха и боковые стекла. На фарах пластик - пока стойко отражает удары судьбы, а противотуманки от встречи с камнями не выживают (уже три). Сколы на стеклах до 1,5 см.

Re: Ремонт сколов на стекле

Добавлено: 21 апр 2010, 10:39
Dark_Lord
Блокнот
Делал у мужичка на Кругу (как поднимаешься от арки, в самом верху перед поворотом на Баклановский есть еще один поворот маленький обратно, там гаражи во дворах). Номер к сожалению его не сохранился, но могу узнать.

Re: Ремонт сколов на стекле

Добавлено: 21 апр 2010, 10:57
Иван Коваль
Dark_Lord писал(а):Делал у мужичка на Кругу

Прямо заделал, что ничего не осталось? Или трещины останавливал? У меня их нет - просто выбоины от ударов. Решил заняться, потому что много их уже накопилось за 3 года. Да и паутинку в один "прекрасный" день увидеть не хочется.

Re: Ремонт сколов на стекле

Добавлено: 21 апр 2010, 11:32
Rom80K