Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Модератор: Rom80K
Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
по некоторым причинам приходиться постоянно ездить в шахты...
на днях (3,11,11) bmw vs logan, лоб в лоб... только только... ещё дым из под капота идёт... люди лежат... вроде живые...
месяца 2 назад, газель + 2107 лоб в лоб....
сколько раз "газелисты" зеркала оставляли об встречку...
куда все спешат?
почему ГИБДД не примет меры?
на днях (3,11,11) bmw vs logan, лоб в лоб... только только... ещё дым из под капота идёт... люди лежат... вроде живые...
месяца 2 назад, газель + 2107 лоб в лоб....
сколько раз "газелисты" зеркала оставляли об встречку...
куда все спешат?
почему ГИБДД не примет меры?
У себя в подвале Мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
mr_lit_tle писал(а):по некоторым причинам приходиться постоянно ездить в шахты...
на днях (3,11,11) bmw vs logan, лоб в лоб... только только... ещё дым из под капота идёт... люди лежат... вроде живые...
месяца 2 назад, газель + 2107 лоб в лоб....
сколько раз "газелисты" зеркала оставляли об встречку...
куда все спешат?
почему ГИБДД не примет меры?
3 числа тоже часов в 8 видел аварию.Оно?
А какие меры принимать ?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Тут на м-4 бьются,а на такой хреновой трассе тем более. А сколько по России таких узких трасс,соединяющих множество городов. Кто выдержит к примеру тошнить за гружоным Камазом со скоростью 70 км/ч,из которого к тому же еще щебень летит, на протяжении 20-40 и более км. Обгоняют по вынуждиной встречке все,но к сожалению не все умеют это делать безопасно,а кому-то просто не повезло.
Быть Добру!
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Какие меры? Либо стоять каждые 50 метров, либо?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Sarry писал(а):Какие меры? Либо стоять каждые 50 метров, либо?
Либо расширить дорогу.
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Надейтесь, чтобы не приняли никаких мер. А то как на старой ростовской наделают заграждений по обочинам, что даже уйти некуда будет от встречки. Чем думают вообще.. Кто-то владеет заводом по производству этой шняги, и имеет выход на распилы. Лучше никак, чем так. Им щас эти заборчики(вообще много где новых вижу) приоритетнее расширений п.ч.
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
меры?
ну например проверить "газелистов" на предмет алкоголя, по словам очевидцев: "без стопки не рулится"
я наблюдал как машина ДПС просто ездила вместе со всеми, по правилам, туда - сюда, и её не обгоняли, т.к. скоростной режим
оно, 2 девушки, одна на сидении с рено лежала, а вторая почти под рено, на земле, мужик в кювете, и парнишка бегал, в крови, скорую вызывал...
там много кто остановился... вроде как аккумуляторов клеммы скидывали..
ну например проверить "газелистов" на предмет алкоголя, по словам очевидцев: "без стопки не рулится"
я наблюдал как машина ДПС просто ездила вместе со всеми, по правилам, туда - сюда, и её не обгоняли, т.к. скоростной режим
Kichkiller писал(а):3 числа тоже часов в 8 видел аварию.Оно?
оно, 2 девушки, одна на сидении с рено лежала, а вторая почти под рено, на земле, мужик в кювете, и парнишка бегал, в крови, скорую вызывал...
там много кто остановился... вроде как аккумуляторов клеммы скидывали..
У себя в подвале Мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
пашка+ писал(а):Обгоняют по вынуждиной встречке все
По какой, нахрен, вынужденной???!!! Кто вас вынуждает убивать людей? КамАЗ, едущий со скоростью 70?
Езжу каждый день по этой узкой тропинке. Часто приходится, оттормаживаться из-за уродов, вылезающих на встречку. Рискую при этом получить поджопник. Очень хочется что-нибудь кинуть в лобовое (даже клал поллитровую бутылку с водой под руку), но не успеваю. Поэтому про себя желаю им встретиться с такими же придурками как можно скорее. Чем быстрее это произойдет, тем безопаснее будет ездить остальным.
Sarry писал(а):Какие меры?
Камень в лобовое. Других мер не вижу. Поставить забор на сплошной там нет возможности.
- Snake
- Сообщения: 5127
- Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 411 раз
- Поблагодарили: 596 раз
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Да тоже как-то не очень сделали узкую дорогу с отбойниками по старой трассе, уйти точно не куда. А представляете что при гололеде будет или при аварии, объехать будет некуда.
Добавлено спустя 5 секунд:
Да тоже как-то не очень сделали узкую дорогу с отбойниками по старой трассе, уйти точно не куда. А представляете что при гололеде будет или при аварии, объехать будет некуда.
Добавлено спустя 5 секунд:
Да тоже как-то не очень сделали узкую дорогу с отбойниками по старой трассе, уйти точно не куда. А представляете что при гололеде будет или при аварии, объехать будет некуда.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Crait писал(а): А то как на старой ростовской наделают заграждений по обочинам, что даже уйти некуда будет от встречки.
Зато там теперь не будет снежных наносов и вероятность вылета на встречку сократится, и ночью намного комфортнее.
/oo\
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
mr_lit_tle писал(а):меры?
ну например проверить "газелистов" на предмет алкоголя, по словам очевидцев: "без стопки не рулится"
я наблюдал как машина ДПС просто ездила вместе со всеми, по правилам, туда - сюда, и её не обгоняли, т.к. скоростной режимKichkiller писал(а):3 числа тоже часов в 8 видел аварию.Оно?
оно, 2 девушки, одна на сидении с рено лежала, а вторая почти под рено, на земле, мужик в кювете, и парнишка бегал, в крови, скорую вызывал...
там много кто остановился... вроде как аккумуляторов клеммы скидывали..
Ну чтобы скинуть клеммы с двух аккумов надо очень много людей)
Как мне показалось,та машина котора на обочине стояла развернутая,была без дверей по правому борту.Не?Как там вообще получилось.Лобовое или по ходу движения зацепились?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Snake писал(а):Да тоже как-то не очень сделали узкую дорогу с отбойниками по старой трассе, уйти точно не куда.
Не видели, как на обочине встречаются в лоб? Пытаются уйти на обочину от встречки одновременно. Там и встречаются. Предпочитаю оттормаживаться, оставляя правую обочину встречному.
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
Kichkiller: писал(а):Ну чтобы скинуть клеммы с двух аккумов надо очень много людей)
когда у тебя вместо передка гармошка, я думаю капот сложновато будет открыть
такая узкая дорога почти до самого Цимлянска.... 2 фуры разъехаться без выезда на обочину не могу(дето был видос....скину как нить)
У себя в подвале Мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
mr_lit_tle писал(а):Dark_Lord писал(а):Ну чтобы скинуть клеммы с двух аккумов надо очень много людей)
когда у тебя вместо передка гармошка, я думаю капот сложновато будет открыть
такая узкая дорога почти до самого Цимлянска.... 2 фуры разъехаться без выезда на обочину не могу(дето был видос....скину как нить)
Почему в цитате слова мои,а ник не мой?

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно
В СовДепии было негласное правило: "Не уверен - не обгоняй".
В современной России, оно сменилось на нечто подобное: "Обгони ближнего, насри на нижнего".
Пора думать не о понтах, а о здоровье
Некоторым - просто пора думать
)
Имхо, на данном участке ДПС сделали почти все, от них зависящее: поставили знаки запрета обгона и ограничения скорости в требуемых местах, а не везде, как это у нас принято. Единственное что хотелось бы - побольше контроля с их стороны за соблюдением ПДД на данном участке.
В современной России, оно сменилось на нечто подобное: "Обгони ближнего, насри на нижнего".
Пора думать не о понтах, а о здоровье
Некоторым - просто пора думать
)Имхо, на данном участке ДПС сделали почти все, от них зависящее: поставили знаки запрета обгона и ограничения скорости в требуемых местах, а не везде, как это у нас принято. Единственное что хотелось бы - побольше контроля с их стороны за соблюдением ПДД на данном участке.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери
