Правый руль.

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Evgenium
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Правый руль.

#1

Непрочитанное сообщение Evgenium » 29 июл 2011, 12:11

Добрый день! Задумываюсь о покупке автомобиля с правым рулем, но тревожит государство могут что нибудь придумать, как думаете стоит ли покупать, или же выдержать паузу!? покупать собир. по Ростобл.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Правый руль.

#2

Непрочитанное сообщение pashik » 29 июл 2011, 12:13

Уже сколько раз рыпались, так и не запретили. Вряд ли что то будет.

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#3

Непрочитанное сообщение Серый » 29 июл 2011, 12:15

А цена на прульки ещё не достигла стоимости леворульных аналогов?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 29 июл 2011, 12:27

Сколько получается финансовая выгода?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Правый руль.

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 июл 2011, 12:42

Evgenium писал(а): как думаете стоит ли покупать, или же выдержать паузу!?

А какой суммой располагаешь и на какое авто рассчитываешь? Лично моё имхо - лучше подождать, в это время подкопить денег, и взять потом лрульку.
/oo\

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#6

Непрочитанное сообщение Igor218 » 29 июл 2011, 12:49

Серый писал(а):А цена на прульки ещё не достигла стоимости леворульных аналогов?

Давно уж сравнялись, а цены на запчасти и расходники и вовсе ушли в отрыв.
Вобщемто сейчас покупка прульки, имеет только одно достоинство, как и в случае с приорой сразу видно что за рулем человек далекий от техники. И от него стоит держаться подальше.
A.C.A.B.

Evgenium
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правый руль.

#7

Непрочитанное сообщение Evgenium » 29 июл 2011, 13:05

по деньгам до 250 , приглядываюсь к минивену, а насчет держаться подальше, есть знакомые на пруле, вполне норм адекватные водители, а приключений и слабо понимающих в автомобилях водителей на лруле можно и побольше повстречать!

WaSiL
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#8

Непрочитанное сообщение WaSiL » 29 июл 2011, 13:09

переделать с пправого на левый руль щас можно меньше чем за 10тыш.руб
one life
one time
one game

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#9

Непрочитанное сообщение JohnniM » 29 июл 2011, 13:15

WaSiL писал(а):переделать с пправого на левый руль щас можно меньше чем за 10тыш.руб

Где такие цены??? Дай адресок)))

WaSiL
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#10

Непрочитанное сообщение WaSiL » 29 июл 2011, 13:31

у меня знакомому армяне в гаражах в станичнике вроде за 9 тыш сделали
one life
one time
one game

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#11

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 29 июл 2011, 13:34

9 рублей это чисто работа?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#12

Непрочитанное сообщение Серый » 29 июл 2011, 13:39

WaSiL писал(а):переделать с пправого на левый руль щас можно меньше чем за 10тыш.руб

это если в моторном щите отверстия заглушены с левой стороны, то несложно, а если их нет. Рейка, выхлоп... там уже более 10тр тянет

Monomax1968
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#13

Непрочитанное сообщение Monomax1968 » 29 июл 2011, 15:21

Тоже собираюсь покупать правый руль. В эти машины выигрывают в одном. В качестве, по сравнению с европейскими аналогами. Да и в цене разница довольно большая.
Совесть моя чиста, я ей не пользуюсь...

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#14

Непрочитанное сообщение Серый » 29 июл 2011, 15:26

по поводу качества, это всё народные прибаутки(моё мнение, основанное на опыте небольшом) плюс ко всему с отношением японцев к машинам, оно увядает. Если они и масло не меняют за весь период владения авто. А зачем, если через 60-80т.км купят новую.

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Правый руль.

#15

Непрочитанное сообщение Igor218 » 29 июл 2011, 15:38

Monomax1968 писал(а):Тоже собираюсь покупать правый руль. В эти машины выигрывают в одном. В качестве, по сравнению с европейскими аналогами. Да и в цене разница довольно большая.

Два довольно распространенных мифа, впрочем к реальности не имеют ни малейшего отношения.
A.C.A.B.


Вернуться в «Автофорум»