Правый руль.
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Правый руль.
Добрый день! Задумываюсь о покупке автомобиля с правым рулем, но тревожит государство могут что нибудь придумать, как думаете стоит ли покупать, или же выдержать паузу!? покупать собир. по Ростобл.
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
Сколько получается финансовая выгода?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Правый руль.
Evgenium писал(а): как думаете стоит ли покупать, или же выдержать паузу!?
А какой суммой располагаешь и на какое авто рассчитываешь? Лично моё имхо - лучше подождать, в это время подкопить денег, и взять потом лрульку.
/oo\
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
Серый писал(а):А цена на прульки ещё не достигла стоимости леворульных аналогов?
Давно уж сравнялись, а цены на запчасти и расходники и вовсе ушли в отрыв.
Вобщемто сейчас покупка прульки, имеет только одно достоинство, как и в случае с приорой сразу видно что за рулем человек далекий от техники. И от него стоит держаться подальше.
A.C.A.B.
-
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Правый руль.
по деньгам до 250 , приглядываюсь к минивену, а насчет держаться подальше, есть знакомые на пруле, вполне норм адекватные водители, а приключений и слабо понимающих в автомобилях водителей на лруле можно и побольше повстречать!
-
WaSiL
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:37
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
переделать с пправого на левый руль щас можно меньше чем за 10тыш.руб
one life
one time
one game
one time
one game
- JohnniM
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Kia Magentis MG
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 201 раз
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
WaSiL писал(а):переделать с пправого на левый руль щас можно меньше чем за 10тыш.руб
Где такие цены??? Дай адресок)))
-
WaSiL
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:37
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
у меня знакомому армяне в гаражах в станичнике вроде за 9 тыш сделали
one life
one time
one game
one time
one game
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
- Серый
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 150 раз
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
WaSiL писал(а):переделать с пправого на левый руль щас можно меньше чем за 10тыш.руб
это если в моторном щите отверстия заглушены с левой стороны, то несложно, а если их нет. Рейка, выхлоп... там уже более 10тр тянет
-
Monomax1968
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:26
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 24 раза
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
Тоже собираюсь покупать правый руль. В эти машины выигрывают в одном. В качестве, по сравнению с европейскими аналогами. Да и в цене разница довольно большая.
Совесть моя чиста, я ей не пользуюсь...
- Серый
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 150 раз
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
по поводу качества, это всё народные прибаутки(моё мнение, основанное на опыте небольшом) плюс ко всему с отношением японцев к машинам, оно увядает. Если они и масло не меняют за весь период владения авто. А зачем, если через 60-80т.км купят новую.
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Правый руль.
Monomax1968 писал(а):Тоже собираюсь покупать правый руль. В эти машины выигрывают в одном. В качестве, по сравнению с европейскими аналогами. Да и в цене разница довольно большая.
Два довольно распространенных мифа, впрочем к реальности не имеют ни малейшего отношения.
A.C.A.B.