Автосервис ГАРАНТ

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

8d5
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: такси
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Автосервис ГАРАНТ

#46

Непрочитанное сообщение 8d5 » 07 июл 2012, 21:38

Мало что у них делал, но могу сказать что реально аккуратные, и знают как с моим ходовьем "общаться", что ближе к редкости, так что владельцам ваговых моногрычажек типа а4, пассата и т.п. - туда можно ехать.

anykey_mlya
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автосервис ГАРАНТ

#47

Непрочитанное сообщение anykey_mlya » 12 июл 2012, 22:46

PapaDron писал(а):Поехал к хорошему знакомому, тоже на СТО,


а как найти того милого человека и СТО?

Аватара пользователя
gretta
ООО «Таймер»
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Автосервис ГАРАНТ

#48

Непрочитанное сообщение gretta » 26 апр 2014, 17:22

а что можно про них сейчас сказать? поделитесь... темка давно смотрю не обновлялась..

Аватара пользователя
sergeyich2000
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Автосервис ГАРАНТ

#49

Непрочитанное сообщение sergeyich2000 » 13 мар 2015, 21:04

тоже интерестно.

slayerd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автосервис ГАРАНТ

#50

Непрочитанное сообщение slayerd » 15 мар 2015, 22:21

Все тоже самое. Достойная работа по ходовой. Ремонтировал форд фокус2 раньше. Сейчас машина новая, просто прошу прсмотреть, а потом к рукастым сервисменам еду :good:

Аватара пользователя
sergeyich2000
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Автосервис ГАРАНТ

#51

Непрочитанное сообщение sergeyich2000 » 17 мар 2015, 00:38

а где рукастые? в гаранте? или в другом месте?

slayerd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автосервис ГАРАНТ

#52

Непрочитанное сообщение slayerd » 19 мар 2015, 22:19

"Рукастые" у официалов :D

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Автосервис ГАРАНТ

#53

Непрочитанное сообщение Snake » 19 мар 2015, 23:58

Делал у них машину, в основном ходовье, был всегда доволен работой, друзья и знакомые тоже. Запчасти в наличии и руки из нужных мест, особый респект Лёше, Гене и Роме. :good:

Аватара пользователя
Daikora
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:18
Пол: женский
Семейное положение: свободен

Re: Автосервис ГАРАНТ

#54

Непрочитанное сообщение Daikora » 08 сен 2015, 21:31

толковый инжекторщик там сейчас есть? может кого посоветуете?

Аватара пользователя
AsterX
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:02
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Автосервис ГАРАНТ

#55

Непрочитанное сообщение AsterX » 28 июл 2019, 20:14

Ссылка на сайт сервиса http://автосервис-новочеркасск.рф/
Та что сейчас в "Товары и услуги" ведет куда-то не туда. Сообщение там оставлял неделю назад, не реагируют, решил тут верный сайт оставить, так как он далеко в выдаче поисковиков по "новочеркасск гарант".
Нас рать!

Анна Николаевна 27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 00:45
Поблагодарили: 1 раз

Автосервис ГАРАНТ

#56

Непрочитанное сообщение Анна Николаевна 27 » 17 июн 2022, 00:51

16 июня 2022 года в городе Новочеркасск, в котором я нахожусь проездом, я обратилась в сервис "Гарант" по улице Трамвайная, 59, для замены топливного фильтра на своем автомобиле Шкода суперб. В данный сервис моя машина приехала своим ходом. Не на эвакуаторе, не на тросе, а своим ходом!!!

Так как я не из этого города, и в городе Новочеркасск нахожусь проездом, соответственно данный сервис выбрала по отзывам в интернете. (Очень большой вопрос кто их им пишет?) Так как знакомых в этом городе у меня нет.
После замены топливного фильтра, машина перестала заводиться. На что мне мастер, который менял фильтр сказал, что это не его пререгатива. Что нужен мастер по электронике. Чтобы просканировать автомобиль и понять в чем причина. Мастер по электронике сказал, что у него нет времени. Что здесь нужно очень долго разбираться. Скорее всего умер ТНВД.

На мой вопрос что делать, мне ответили, чтобы я оставила автомобиль. А у мастера как будет время, он посмотрит. Вот это ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ специалистов! Причем подключив сканер к моему автомобилю, мастер не выявил ни одной серьезной ошибки (кроме круиз-контроля).

Интересно, кто-нибудь на моем месте оставил бы автомобиль в данном сервисе?!

В итоге мой автомобиль вытолкали из сервиса на парковку. Развернулись и ушли. Разбирайся сама как знаешь. Повторюсь еще раз, Я ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, и в Новочеркасске знакомых у меня нет. По об'явлению я нашла мастера Александра, который приехал на данный сервис, просканировав мой автомобиль, выявил очень много ошибок. И самая первая ошибка показала, что умер аккумулятор. Я не знаю с чем это связано, но чтобы понимать что делать дальше нужно было заменить аккумулятор. В чем мне помог мастер Александр. Свозил на своем автомобиле за новым аккумулятором.

Подключив новый аккумулятор, мастер Александр еще раз просканировал автомобиль, рассказал причину поломки.
Все это происходило на парковке сервиса "Гарант". После того как машина завелась, мастер, который делал замену топливного фильтра, подошел с вопросом не хочу ли я оплатить стоимость фильтра. На что я ответила, что хочу поговорить с руководителем данного сервиса. Мне ответили что он будет не скоро, протянув трубку телефона, предложив пообщаться с ним по телефону. Когда я взяла трубку первым делом что я услышала почему я не хочу оплачивать за фильтр. Т.е. не что случилось, не чем я не довольна. Руководителя это не интересовало. Я ему пытаюсь рассказать что машина приехала в его сервис своим ходом, а выехала с помощью выталкивания. На что ответ руководителя меня просто ошарашил. Вы же приезжали заменить топливный фильтр, вам его заменили. Остальное его как руководителя не интересует. Я сказала, что за такое я платить не буду. На что руководитель сервиса ответил, что они сейчас заберут у меня ключи от автомобиля. Я ему ответила, что в таком случае вызову полицию. В мой адрес посыпалась нецензурная брань. И сказали что загонят сейчас мой автомобиль и снимут фильтр, который поставили. Я сказала, что сниму данный фильтр в другом сервисе и привезу им. Собралась и уехала.

Может кто-то меня осудит, может кто-то поддержит. Я считаю, что в любом случае потребитель всегда прав. А руководитель организации должен сделать все возможное, чтобы конечным результатом потребитель остался доволен.

В данном же сервисе это не принято. Не важно как сделана работа. Важно чтобы вы за нее платили. Руководителю не важна репутация сервиса. Стоимость всего вопроса: фильтр 2300₽ + работа по его замене 400₽.

Мы сами решаем в какой сервис обратиться. Мне просто не повезло с выбором сервиса в городе Новочеркасск, сервис "Гарант" на улице Трамвайная, 59.

Вот так в городе Новочеркасск обращаются с гостями города. Как тогда они обращаются с жителями города?!

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25342
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Автосервис ГАРАНТ

#57

Непрочитанное сообщение Сашко » 17 июн 2022, 08:23

Анна Николаевна 27, у нас не осталось ни одного порядочного сервиса, где можно оставить авто на ремонт, не опасаясь развода... :bad:

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20430
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Автосервис ГАРАНТ

#58

Непрочитанное сообщение Rom80K » 17 июн 2022, 08:47

Анна Николаевна 27, интересно, а что заставило менять топливный фильтр не в своём городе?
Анна Николаевна 27 писал(а):Источник цитаты Подключив новый аккумулятор, мастер Александр еще раз просканировал автомобиль, рассказал причину поломки.

и какова же была причина?
Образованное население - главный враг власти

Анна Николаевна 27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 00:45
Поблагодарили: 1 раз

Автосервис ГАРАНТ

#59

Непрочитанное сообщение Анна Николаевна 27 » 17 июн 2022, 12:06

Очень странный вопрос от автолюбителя... Если вы таким являетесь. Обычно такие вопросы задают "наездники".

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Сашко писал(а):Источник цитаты Анна Николаевна 27, у нас не осталось ни одного порядочного сервиса, где можно оставить авто на ремонт, не опасаясь развода... :bad:


К сожалению, пришлось проверить личным опытом.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20430
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Автосервис ГАРАНТ

#60

Непрочитанное сообщение Rom80K » 17 июн 2022, 13:32

Анна Николаевна 27 писал(а):Источник цитаты Очень странный вопрос от автолюбителя...

я задал два вопроса тащемта...
ну хотя такой ваш ответ тоже о многом говорит...
Образованное население - главный враг власти


Вернуться в «Автофорум»