А может кто-то уже? 
Модератор: Rom80K
А может кто-то уже? 

evalla писал(а):когда будет среднесуточная температура около плюс 10.

зима пля... 
Дороги такие "хорошие", что лучше поезжу на высокой зимней липучке, чем на низкопрофильной летней. Где бы диски раскатать ещё...