Категория А
Добавлено: 05 фев 2024, 06:56
Кто учился в прошлый сезон подскажите пожалуйста. Появилась ли возможность сдать на категорию А у нас в городе ?
Сам учился в 2020 в драйвере и сдать нельзя было. Так и лежат доки с автошколы
Сам учился в 2020 в драйвере и сдать нельзя было. Так и лежат доки с автошколы