Шевроле авео 2011 год
Печка плохо себя чувствует, начинает греть спустя полчаса поездки.
Подскажите, где могут посмотреть?
Ремонт автопечки
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
-
Vas0109
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:37
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Ремонт автопечки
Начни с замены термостата, потом купи жидкость для промывки системы охлаждения... мне это помогло
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Ремонт автопечки
завоздушена может быть система из простого, сперва воздух выгнать, а там дальше смотреть, как вариант прокладке ГБЦ конец приходит, трещина гбц, термостат, крышка бачка, радиаторы забыты и т.д. надо Вам в форум-клуб по Шевроле авео там быстрее и точнее.nazarov_m_s писал(а):Источник цитаты Печка плохо себя чувствует, начинает греть спустя полчаса поездки.
Подскажите, где могут посмотреть?
- Sanek744
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:04
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Frontera 2.3DTR
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 81 раз
- Контактная информация:
Ремонт автопечки
Если это Авео Т300, там на приборке нет указателя температуры ОЖ, возможно термостат заклинил в открытом положении, и дело не в печке, а просто сам мотор долго прогревается.