Страница 1 из 2

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 15 июл 2022, 19:38
Frostt
Что за идиот сидит в ДПН?
Значит этот кадр может писать всякую ерунду, что ему кажется верным и первым оскорблять людей, посылая их в жопу, а когда ему отвечают так же он банит людей! Словно специально, только учти, что земля круглая.

Предлагаю местной госдуме упразднить это сомнительное сообщество.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дорожный пит-буль?

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 15 июл 2022, 19:59
Сашко
Frostt, я даже ть и не знал про это ЛГБТ-сообщество.... :sorry:

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 15 июл 2022, 20:08
Rom80K
да админ там знатный...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 15 июл 2022, 20:32
Frostt
Значит так, у нас ДТП, прилетают эти шакалы первые -шлем их нах..работать на завод и сами все не спеша оформляем! Если им не выгодно они не будут с вами возиться!
Их представитель с длиным зубками, захотел прославиться умником, но не вышло, тогда он меня послал в жопу! Я, выделил "его русский" и послал цитируя его обратно, подозревал, что это специально ПРОВОКАЦИЯ, чтобы меня забанить навечно! так и произошло! Настолько же надо быть тупым и глупым, что так делать! Ты же не права мальчуганка :lol: Мальчик.... *facepalm* дите ...та!

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 15 июл 2022, 21:03
Liya
Это чувак неадекватен, он всех позабанил, большую часть причём ни за что, ...@н@т

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 15 июл 2022, 21:09
Frostt
Был комментарий от меня (которые удалил он), что на 26 бакинских уже неделю ничего не делают...на что он мне указывает что я не прав, я пишу, что каждый день неделю там в 13.10 проезжаю и там никого, на что он предлогает мне спуститься на крайнюю, а ему, что я даже не знаю где это!речь в теме и фотографии про 26 бакинских! Видимо этот попугай работает на администрацию рьяно отстаивает их интересы.

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 16 июл 2022, 14:17
злобный вирт
Rom80K писал(а):Источник цитаты группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...

Этими группами рулит Иван Коваль.

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 16 июл 2022, 14:37
escarcha
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Этими группами рулит Иван Коваль.

:bad:

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 16 июл 2022, 20:43
Демограф
Rom80K писал(а):группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Меня ещё давным-давно в группе "Новочеркасск сегодня" заблокировал, за то что они разместили в группе рекламу чертей делающих обследование всего организма на каком-то лоховском аппарате, я же стал комментить об этом, как итог в группу доступ заблочили, чтобы не мешал людям бабло стричь на простаках...

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 16 июл 2022, 20:57
Frostt
как пожаловаться на их сообщества?

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 16 июл 2022, 22:59
Lermont
А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 16 июл 2022, 23:19
Frostt
Lermont писал(а):Источник цитаты А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.

ну не как приконченные анусом ублюдков,но фиг ложат! Я еще очень удивился...этому факту... наблюдал за белым дастером их недавно :D теперь мы за вами..... усилим народный контроль!!!

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Lermont писал(а):Источник цитаты А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.

их с места ДТП надо посылать далеко, они же клянчат на бензин себе

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 13 мар 2023, 20:24
61rus
Rom80K писал(а):Источник цитаты да админ там знатный...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...

Да админ ..... еще тот там. Аналогично в ЧС за то что ни чего аргументировать не мог, а когда увидел что его дураком выставил просто закрыл во всех группах новочека.

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 13 мар 2023, 21:59
Frostt
куколд из дэ-пэ-пень, боящийся расправы и правды! Халявщики, зарабатывающие грязные деньги на своих подвязках в страховых, и на горе людей, одним словом, жулики современные!

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Добавлено: 13 мар 2023, 22:23
Liya
Его ищут уже, адрес хотят ,видать насолил знатно кому-то :oops: