Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

#91

Непрочитанное сообщение Сашко » 08 янв 2017, 22:31

Dark_Lord писал(а):
Sarry писал(а):И это федеральная трасса

Ну тот участок же пока бесплатный :D

Федеральная? :shock:
Она была союзной до 70-х, когда этой трассой соединялся город с Харьковом. Отсель и название - Харьковское шоссе. А сейчас это просто межрайонная дорога :ROFL:

Kostya Chief
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 858 раз

Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

#92

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 08 янв 2017, 23:03

Sarry писал(а): ямы местами непроезжие - народ стоял менял колёса. И это федеральная трасса
Будьте осторожны, кто в тех местах катается

Намедни предложили тест-драйв товарищу, юзающему вельми лоxматого года А6, имеющему офис и базу между старым городским кладбищем и Северной улицей. Log63 дал Патриота, я - Ниву. Вопрос опосля у потерпевшего был один - почему вы оба рычите:"Газуй!", не глядя на дорогу.
Пару часов назад по окончанию восьмичасовой картёжной сxватки контролировал разворот начальника на Супербе в переулке Комсомольском . Дикий шкрёб ужасал. А проигравшие бесшумно удалились на Xонде и Мерсе, которые типа кроссоверы (я в ниx ноне не очень волоку, ибо не интересно - мне такие не по карману).
О чем сей опус? О призыве сограждан объективно оценивать состояние дорожного покрытия в стране проживания при приобретении средства передвижения. :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

#93

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 янв 2017, 23:58

Сашко писал(а):Федеральная?
Она была союзной до 70-х, когда этой трассой соединялся город с Харьковом. Отсель и название - Харьковское шоссе. А сейчас это просто межрайонная дорога

Сарри писал про участок М4. Кстати, есть слухи что скоро и местные дороги могут стать платными. По крайней мере все к этому идет.
/oo\

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

#94

Непрочитанное сообщение Сашко » 09 янв 2017, 00:14

Kostya Chief писал(а):О чем сей опус? О призыве сограждан объективно оценивать состояние дорожного покрытия в стране проживания при приобретении средства передвижения

Костя, походу не выбор клиренса и привода, а дерева и веревки для власти в этой стране будет более актуален.
И одним из поводов кроме пенсий, цен на бензин и медицины будут дороги :oops:

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

#95

Непрочитанное сообщение Sarry » 09 янв 2017, 09:39

Kostya Chief
Тут вопрос не в клиренсе, а в высоте резины. Судя по ямам, нужно тракторную ставить) ЗЫ. Езжу много где, проезжаю везде, где мне требуется))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Трасса Новочеркасск - Шахты сколько можно

#97

Непрочитанное сообщение Сашко » 10 фев 2023, 11:26

Ад переполнился что ли? Может погодить чуток, Inter arma silent leges? До Победы так сказать, ибо танковый трак и асфальт - антиподы...


Вернуться в «Автофорум»