Sarry писал(а): ямы местами непроезжие - народ стоял менял колёса. И это федеральная трасса
Будьте осторожны, кто в тех местах катается
Намедни предложили тест-драйв товарищу, юзающему вельми лоxматого года А6, имеющему офис и базу между старым городским кладбищем и Северной улицей.
Log63 дал Патриота, я - Ниву. Вопрос опосля у потерпевшего был один - почему вы оба рычите:"Газуй!", не глядя на дорогу.
Пару часов назад по окончанию восьмичасовой картёжной сxватки контролировал разворот начальника на Супербе в переулке Комсомольском . Дикий шкрёб ужасал. А проигравшие бесшумно удалились на Xонде и Мерсе, которые типа кроссоверы (я в ниx ноне не очень волоку, ибо не интересно - мне такие не по карману).
О чем сей опус? О призыве сограждан объективно оценивать состояние дорожного покрытия в стране проживания при приобретении средства передвижения.
