
Хочу покататься на мотоцикле
Модератор: Rom80K
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Не заметил, в связи с этим, - фото претенденток обязательно. 

A.C.A.B.
- КлаSSик
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Dimas09 писал(а):Ромчик привет.прикольно написал !
Димка, не угадал
красно-белый CBR600

- Dimas09
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
тваю мать тьфууу
ссори... Ну ладно богатым будешь
ВИтюнь
вот маху дал гг
Добавлено спустя 42 секунды:
надо чаще на форуме сидеть
ссори... Ну ладно богатым будешь
ВИтюнь
вот маху дал гг

Добавлено спустя 42 секунды:
надо чаще на форуме сидеть

- Dimas09
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
надо чаще встречаться
Так ведь никто не против.
Давайте сегодня на маке посидим поболтаем.
Может девушки подойдут
заодно прокатим их.... 
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Dimas09 писал(а):надо чаще встречаться
Так ведь никто не против.
Давайте сегодня на маке посидим поболтаем.
Может девушки подойдутзаодно прокатим их....
кхм....
во сколько на Маке?!хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Врыыынь..врыннньььь!!!!
Димасик, бери второй шлем. Чую, шта кто-нить да придёт.
Димасик, бери второй шлем. Чую, шта кто-нить да придёт.

- Dimas09
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
вчера так никому и не дозвонился из друзей.
сам тоже не поехал. Испугалси вдруГГ на маке уже толпа девчонок ГГ
сам тоже не поехал. Испугалси вдруГГ на маке уже толпа девчонок ГГ

- Dimas09
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
вчера все други были заняты.
Простите нас "счастье" но такова суровая реальность ГГ иногда и счастье несчастно. Быть может это снова заставит вас улыбнуться?

Простите нас "счастье" но такова суровая реальность ГГ иногда и счастье несчастно. Быть может это снова заставит вас улыбнуться?

- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу покататься на мотоцикле
да лан мальчики
я предчувствовала, что так будет и не пришла 
я предчувствовала, что так будет и не пришла 
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 08:37
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Может быть сегодня? И фото не надо мы сами придем.
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

