Хочу покататься на мотоцикле

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#46

Непрочитанное сообщение Igor218 » 21 июн 2010, 10:41

Не заметил, в связи с этим, - фото претенденток обязательно. 8)
A.C.A.B.

Аватара пользователя
КлаSSик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#47

Непрочитанное сообщение КлаSSик » 21 июн 2010, 14:38

Dimas09 писал(а):Ромчик привет.прикольно написал ! :)

Димка, не угадал :D :D :D
красно-белый CBR600 :twisted:

Аватара пользователя
Dimas09
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#48

Непрочитанное сообщение Dimas09 » 21 июн 2010, 14:42

тваю мать тьфууу :oops: :oops: :oops:
ссори... Ну ладно богатым будешь
ВИтюнь
вот маху дал гг :lol:

Добавлено спустя 42 секунды:
надо чаще на форуме сидеть :oops:

Аватара пользователя
КлаSSик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#49

Непрочитанное сообщение КлаSSик » 21 июн 2010, 14:50

Dimas09 писал(а):надо чаще на форуме сидеть :oops:

надо чаще встречаться :wink:

Аватара пользователя
Dimas09
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#50

Непрочитанное сообщение Dimas09 » 21 июн 2010, 15:25

надо чаще встречаться :wink:

Так ведь никто не против.
Давайте сегодня на маке посидим поболтаем.
Может девушки подойдут ;) заодно прокатим их.... :wink:

Аватара пользователя
КлаSSик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#51

Непрочитанное сообщение КлаSSик » 21 июн 2010, 16:01

мобила rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :wink: звони

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#52

Непрочитанное сообщение счастье » 21 июн 2010, 16:02

Dimas09 писал(а):
надо чаще встречаться :wink:

Так ведь никто не против.
Давайте сегодня на маке посидим поболтаем.
Может девушки подойдут ;) заодно прокатим их.... :wink:

кхм.... :oops: во сколько на Маке?!
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Dimas09
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#53

Непрочитанное сообщение Dimas09 » 21 июн 2010, 16:22

нууууууууууу примерноооооооо часикофффффф ффффф 20цать :twisted:

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#54

Непрочитанное сообщение Копай » 21 июн 2010, 17:55

Врыыынь..врыннньььь!!!!Изображение
Димасик, бери второй шлем. Чую, шта кто-нить да придёт. :D

Аватара пользователя
Dimas09
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#55

Непрочитанное сообщение Dimas09 » 22 июн 2010, 07:19

вчера так никому и не дозвонился из друзей.
сам тоже не поехал. Испугалси вдруГГ на маке уже толпа девчонок ГГ :)

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#56

Непрочитанное сообщение счастье » 22 июн 2010, 07:37

адманщигиии :cry:
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Dimas09
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#57

Непрочитанное сообщение Dimas09 » 22 июн 2010, 07:44

вчера все други были заняты.
Простите нас "счастье" но такова суровая реальность ГГ иногда и счастье несчастно. Быть может это снова заставит вас улыбнуться? ;) :Rose:

Аватара пользователя
КлаSSик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#58

Непрочитанное сообщение КлаSSик » 22 июн 2010, 07:45

фото претенденток в купальниках не было, вот и не поехал никто :ROFL:

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#59

Непрочитанное сообщение счастье » 22 июн 2010, 07:48

да лан мальчики :) я предчувствовала, что так будет и не пришла :D
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Морская
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 08:37
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу покататься на мотоцикле

#60

Непрочитанное сообщение Морская » 22 июн 2010, 09:03

Может быть сегодня? И фото не надо мы сами придем.
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд


Вернуться в «Автофорум»