Southbear писал(а):Ведь чувства, мысли атеистов - это всего лишь очень сложные материальные (электрохимические или какие-то еще) процессы...
А мысли и чувства верующего - это что?
Southbear писал(а):Ведь чувства, мысли атеистов - это всего лишь очень сложные материальные (электрохимические или какие-то еще) процессы...
Southbear писал(а):Re: РПЦ бесцеремнноно и непрошенно лезет в нашу жизньПотому что чувства атеистов невозможно оскорбить в принципе. Ведь чувства, мысли атеистов - это всего лишь очень сложные материальные (электрохимические или какие-то еще) процессы...Алена85 писал(а):Почему нет закона об оскорблении чувств атеистов?
leomond » 09 июн 2013, 15:14
двадцать лет назад никто и не думал что реконструкторы казачьего движения будут
пол белы рученьки заседать в администрации
а попэ уже давно там.
кто следующий?
Йовин » 10 июн 2013, 10:26
у атеистов нет чувств. они роботы
Southbear писал(а):Это отдельный разговор, здесь - о другом
patlatiy » 10 июн 2013, 10:18
А как эти процессы у православных проходят?
Фаер » 10 июн 2013, 11:36
Crait
его курс совпал с курсом партии

Просто Пакс писал(а):Фаер » 10 июн 2013, 11:36
Crait
его курс совпал с курсом партии
совпадение?
0808 писал(а):Они и так утекают от меня после 2-3 минут ученого диспута, а тут еще и вы!
