Обменяюсь растениями

Dindan
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:40
Поблагодарили: 2 раза

Обменяюсь растениями

#1

Непрочитанное сообщение Dindan » 09 июн 2011, 13:10

Доброго всем времени суток! Обменяю 1 куст гигантской валиснерии (растение не прихотливое и при хорошем освещении достигает больших размеров, а так же хорошо разрастается) и ампулярий ( штук 15) на растения ваши. По всем вопросам обращайтесь в личку!

Вернуться в «Клуб аквариумистов»