P.s. забирать в дневное время, пока ребенок находится в садике


Сашко писал(а):У меня такая жила. Очень прикольная скотинка. Одним утром обнаружил только её половинку. Вероятно сом всё ж впоймал. С удовольствием взял бы, но вот не уверен, что утром не увижу ту же картину...
Даже тритона пытается впихнуть в пасть, но на его счастье он не помещается