Аська
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Аська
Ksuha, слово не воробей.
Я не могу поддержать человека, который пришёлся по вкусу толпе, ведь у толпы, как известно, дурной вкус.
Так что вы совместными усилиями лишили аську моего голоса (как минимум).
Я не могу поддержать человека, который пришёлся по вкусу толпе, ведь у толпы, как известно, дурной вкус.
Так что вы совместными усилиями лишили аську моего голоса (как минимум).
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Аська
Shadow Rebel
да ладно тебе) ты бы в жизни за меня не проголосовал, тем более Йовин участвует
да ладно тебе) ты бы в жизни за меня не проголосовал, тем более Йовин участвует

у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Аська
Было 2 важных причины за тебя голосовать. Ты:
1) "самая красивая";
2) рыжая.
Поверь, для меня это очень весомые причины. Но в свете вновь открышихся обстоятельств они ушли куда-то на задний план.
1) "самая красивая";
2) рыжая.
Поверь, для меня это очень весомые причины. Но в свете вновь открышихся обстоятельств они ушли куда-то на задний план.

- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Аська
Shadow Rebel писал(а):Я не могу поддержать человека, который пришёлся по вкусу толпе, ведь у толпы, как известно, дурной вкус.
То что он пришёлся по вкусу толпе, не значит что вся толпа его поддержит.
аська сделала тактическую ошибку написав слишком идеальное резюме, практически без недостатков.
Большинство людей обладает многими недостатками и они скорее будут голосовать за "себе подобных".
Welcome to Hell
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: Аська
аська писал(а):... и в носу в добавок ковыряю
Ну в носу-это не страшно.Надо добавить креатива.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Аська
Тери писал(а):самовлюбленная и обидчивая
это эпатаж

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Тери
- Сообщения: 1845
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 246 раз
- Поблагодарили: 279 раз
Re: Аська
Карамелина писал(а):Тери писал(а):самовлюбленная и обидчивая
это эпатаж
К сожалению люди часто себя ведут согласно предполагаемым обстоятельствам, пряча за маской свою истинную натуру. Быть самим собой - очень ценное качество.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!
- Странник
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
- Пол: мужской
- Езжу на: укрощенном луче света
- Поблагодарили: 278 раз
Re: Аська
Giorgio писал(а):аська сделала тактическую ошибку написав слишком идеальное резюме, практически без недостатков. Большинство людей обладает многими недостатками и они скорее будут голосовать за "себе подобных"
Еще молодо-зелено. Не утихли юношеские порывы накрутить свой ценник любыми путями.
Быть лучше других всегда опасно, но опаснее всего в порывах повыпендриваться трубить об отсутствии недостатков, грехов и слабостей. Зависть рождает тайных врагов, ибо стадо подумает, что чел просто хочет привлечь внимание, а на них смотрит свысока. Оно найдет способ наказать субъекта, дабы тот не высовывался. Разумный хомо время от времени демонстрирует изъяны и признается в безобидных огрехах, чтобы защититься от зависти и казаться более человечным и доступным. Только божества и мертвые могут выглядеть идеальными и совершенными, ничего не опасаясь.
-
Ksuha
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Аська
Shadow Rebel ,я высказала своё мнение на тот момент...за кого голосовать видно будет,когда все участницы выложат свои анкеты...ваш выбор-ваше право...
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Аська
Странник, воспринимайте анкеты как рекламу) В рекламе же никогда не опустят товар/услугу) Кто-то привлекает безупречнымик ачествами товара, кто-то оригинальным преподношением. А вы тут психоанализ устроили)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Аська
аська писал(а):по совету Giorgio
пью курю ругаюсь матом и в носу в добавок ковыряю
Ну вот, наш человек ...
Если ещё напишешь, что метко стреляешь по бутылкам из травматического пистолета и слова нехорошие пишешь гвоздём на неправильно припаркованных автомобилях, то я за тебя точно проголосую.

Welcome to Hell
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Аська
Метко по бутылке можно во обратку рикошет резинопластиком схлопотать. И хозяин легковухи может оказаться мастером стрельбы в том же классе. Очковито такое мастерство.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.