Аська

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#46

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 25 фев 2011, 02:42

Ksuha, слово не воробей.
Я не могу поддержать человека, который пришёлся по вкусу толпе, ведь у толпы, как известно, дурной вкус.
Так что вы совместными усилиями лишили аську моего голоса (как минимум).

Аватара пользователя
аська
Автор темы
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#47

Непрочитанное сообщение аська » 25 фев 2011, 02:47

Shadow Rebel
да ладно тебе) ты бы в жизни за меня не проголосовал, тем более Йовин участвует :wink:
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#48

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 25 фев 2011, 02:52

Было 2 важных причины за тебя голосовать. Ты:
1) "самая красивая";
2) рыжая.
Поверь, для меня это очень весомые причины. Но в свете вновь открышихся обстоятельств они ушли куда-то на задний план. :(

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#49

Непрочитанное сообщение Giorgio » 25 фев 2011, 07:43

Shadow Rebel писал(а):Я не могу поддержать человека, который пришёлся по вкусу толпе, ведь у толпы, как известно, дурной вкус.

То что он пришёлся по вкусу толпе, не значит что вся толпа его поддержит.
аська сделала тактическую ошибку написав слишком идеальное резюме, практически без недостатков.
Большинство людей обладает многими недостатками и они скорее будут голосовать за "себе подобных".
Welcome to Hell

Аватара пользователя
аська
Автор темы
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#50

Непрочитанное сообщение аська » 25 фев 2011, 09:38

по совету Giorgio
пью курю ругаюсь матом и в носу в добавок ковыряю
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Аська

#51

Непрочитанное сообщение велес » 25 фев 2011, 10:07

аська писал(а):... и в носу в добавок ковыряю

Ну в носу-это не страшно.Надо добавить креатива.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Аська

#52

Непрочитанное сообщение Тери » 25 фев 2011, 10:12

Хорошенькая девочка, но слишком самовлюбленная и обидчивая.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#53

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 фев 2011, 11:05

Тери писал(а):самовлюбленная и обидчивая


это эпатаж :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Аська

#54

Непрочитанное сообщение Тери » 25 фев 2011, 12:12

Карамелина писал(а):
Тери писал(а):самовлюбленная и обидчивая


это эпатаж :)

К сожалению люди часто себя ведут согласно предполагаемым обстоятельствам, пряча за маской свою истинную натуру. Быть самим собой - очень ценное качество.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: Аська

#55

Непрочитанное сообщение Странник » 25 фев 2011, 12:59

Giorgio писал(а):аська сделала тактическую ошибку написав слишком идеальное резюме, практически без недостатков. Большинство людей обладает многими недостатками и они скорее будут голосовать за "себе подобных"

Еще молодо-зелено. Не утихли юношеские порывы накрутить свой ценник любыми путями.
Быть лучше других всегда опасно, но опаснее всего в порывах повыпендриваться трубить об отсутствии недостатков, грехов и слабостей. Зависть рождает тайных врагов, ибо стадо подумает, что чел просто хочет привлечь внимание, а на них смотрит свысока. Оно найдет способ наказать субъекта, дабы тот не высовывался. Разумный хомо время от времени демонстрирует изъяны и признается в безобидных огрехах, чтобы защититься от зависти и казаться более человечным и доступным. Только божества и мертвые могут выглядеть идеальными и совершенными, ничего не опасаясь.

Ksuha
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Аська

#56

Непрочитанное сообщение Ksuha » 25 фев 2011, 13:12

Shadow Rebel ,я высказала своё мнение на тот момент...за кого голосовать видно будет,когда все участницы выложат свои анкеты...ваш выбор-ваше право...

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Аська

#57

Непрочитанное сообщение Йовин » 25 фев 2011, 13:40

Странник, воспринимайте анкеты как рекламу) В рекламе же никогда не опустят товар/услугу) Кто-то привлекает безупречнымик ачествами товара, кто-то оригинальным преподношением. А вы тут психоанализ устроили)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#58

Непрочитанное сообщение Giorgio » 25 фев 2011, 13:47

аська писал(а):по совету Giorgio
пью курю ругаюсь матом и в носу в добавок ковыряю

Ну вот, наш человек ... :beer:
Если ещё напишешь, что метко стреляешь по бутылкам из травматического пистолета и слова нехорошие пишешь гвоздём на неправильно припаркованных автомобилях, то я за тебя точно проголосую. :D
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Аська

#59

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 фев 2011, 13:52

Метко по бутылке можно во обратку рикошет резинопластиком схлопотать. И хозяин легковухи может оказаться мастером стрельбы в том же классе. Очковито такое мастерство.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Аська

#60

Непрочитанное сообщение Giorgio » 25 фев 2011, 13:55

Conqwest писал(а):Очковито такое мастерство.

Зато уважаемо ...
Welcome to Hell


Вернуться в «Конкурс «Мисс Новочеркасск.net-2011»»