chega
- Nitan
- Сообщения: 9693
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 276 раз
- Поблагодарили: 652 раза
Re: chega
chega писал(а):за энергию- отдельное спасибо, иногда мне кажется, что я её теряю
Судя по некоторым другим фото - да. Потому что не всегда на хорошие дела тратится.
Ведь Жизнь это Праздник, который даришь другим и себе

"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: chega
Йовин
хм, а ведь действительно нет у меня таких фото) повод провести тематическую фотосессию...
Conqwest
если это комплимент, то очень оригинальный
Nitan
вся энергия сейчас на поиски работы, и просто руки иногда опускаются.. как вы думаете, есть люди, которым просто не суждено работать?
хм, а ведь действительно нет у меня таких фото) повод провести тематическую фотосессию...
Conqwest
если это комплимент, то очень оригинальный
Nitan
вся энергия сейчас на поиски работы, и просто руки иногда опускаются.. как вы думаете, есть люди, которым просто не суждено работать?
Творите добро
- Nitan
- Сообщения: 9693
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 276 раз
- Поблагодарили: 652 раза
Re: chega
chega писал(а):как вы думаете, есть люди, которым просто не суждено работать?
Отвечу так - нам, людям, надо заниматься тем, к чему у нас лежит душа.
Захочешь - найдёшь. Либо снизишь планку требований и только тогда найдёшь.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: chega
chega писал(а):Netlenka
Карамелина
хвалите меня, хвалите, я люблю комплименты![]()
Nitan
Франция, 2010День взятия Бастилии, Нормандия) я, ужасно уставшая от бесконечных хождений по разным городам присела в паб отведать местного сидра
![]()
за энергию- отдельное спасибо, иногда мне кажется, что я её теряю
Добавлено спустя 57 секунд:
Ростовчанин
спасибо! я похожа на маму?
Или мама на тебя
Вы очень похожы!!!!! 5+<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: chega
Правда что женщины все красивые, только некоторым надо помочь с выбором причёски.... и туфелек... и сумочки.... и шубки...и ещё, там... 

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: chega
_МАЛИНКА_
найду- выложу) спасибо, что помнишь)))
Артур Пирожков
я за полезную критику, поэтому готова выслушать, что с моей прической/туфельками/сумочкой/шубкой не так
найду- выложу) спасибо, что помнишь)))Артур Пирожков
я за полезную критику, поэтому готова выслушать, что с моей прической/туфельками/сумочкой/шубкой не так

Творите добро
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: chega
НиупасиБоже! к Вам это не относится! Это "вааще"... брюзжание старого ловеласаchega писал(а):Артур Пирожков
я за полезную критику, поэтому готова выслушать, что с моей прической/туфельками/сумочкой/шубкой не так
я к тому, что это нас мужиков, первостепенная обязанность!Это я смайлик неверный поставил, надо было

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Кандидат
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: chega
пока Вы долго штиснялись, я специально рылась в архивах Мисс 2007. Вы расцвели и похорошели. Мне тоже брюнеткой Вы гораздо больше нравитесь!
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: chega
ддаааа! кстати Чега ж второй раз решила счастья попытать?
а есть ли еще такие? или все первый раз в первый класс?
а есть ли еще такие? или все первый раз в первый класс?
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
уже неактуально....