Charli
1. Я ничего против Карнеги не имел.
2. Я, конечно, что-то про него слышал. А ты про Перельмана

?
3. Однако тему о нём ты не создал, т.е. он тебе нравится не настолько, чтобы его популяризировать.
4. Когда-то давно, когда все с умным видом и словами "О-о-о.." смотрели на книгу Карнеги про что-то там насчёт завоёвывать друзей, я попытался её почитать. Да, я был маленький. Да, у меня уже был технический склад ума. Но больше страницы я прочитать не смог, а позже услышал чьё-то мнение о его книгах как о совершенно чуждом русскому менталитету. Так что "фи"
5. А может не надо было ничего этого писать, у тебя же смайл стоит
Sarry
Кого "его"? Неужели Карнеги ))) ?
Если Перельмана - то да, изданий было просто море. Ну например те книги, которые я купил недавно -
2005 года издания!