Страница 1 из 1

Генри Миллер

Добавлено: 18 ноя 2008, 22:16
Фаер
Навеяно темой о Мураками и мыслями о бессюжетности оного.
В книгах Миллера сюжет частенько теряется в потоке мыслей и эмоций, зато КАКИХ эмоций! Иногда автор выглядит животным, но каким животным! И любовь, сметающая всё не путать с женскими романами :). И философские размышления, и неожиданные выводы...
Итак, ваше мнение)

Re: Генри Миллер

Добавлено: 19 ноя 2008, 09:24
vicemand
"Тропик рака" безумен, тошнотворен и прекрасен. И вот тут бессюжетность как раз достоинство.

Re: Генри Миллер

Добавлено: 19 ноя 2008, 14:16
Ashata
Вы заинтриговали. Надо почитать.

Re: Генри Миллер

Добавлено: 19 ноя 2008, 22:11
Фаер
Ashata
Трилогию Нексус/Сексус/Плексус могу подогнать). Из Тропиков: Козерог и Черная Весна-вон, на полочке, а Тропик рака-не вижу :shock: потерялся....