Страница 1 из 7

OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 мар 2012, 20:58
Headache
У нас оказывается есть пункт выдачи озон! http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687456/#6856057
но доставка там дороговата. Предлогаю в этой теме объединяться, чтоб экономить на доставке.
:)

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 мар 2012, 21:00
Zarkon
Headache
Доставка совсем не дорогая.
За 2-3 товара всего-то 99 рублей.

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 мар 2012, 21:03
Headache
ну все равно) 99 одному платить или разделить на 2х)

да я жмот если хотите :crazy:

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 мар 2012, 21:03
Gladius
Я книгу недавно заказывал. Доставка всего чуть более 100 р.
Но идея
Headache писал(а):объединяться, чтоб экономить на доставке
хорошая :good:

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 мар 2012, 21:07
Zarkon
Headache
Не попьёте один раз пиво, не умрёте

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 08 мар 2014, 13:32
CHIP
Кто нибудь покупает систематически в ozon? А то нужна одна штука, а доставку мне пишит около 200р.

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 08 мар 2014, 14:05
lampokrut
От озона давно оиказался,посмотри на ситилинк.

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 08 мар 2014, 20:04
житель планеты Земля
купил на озоне 2 книги, с доставкой. Через месяц после смены статуса на "доставляется" звонил 2 раза в службу поддержки озона и в dhl местный ... выяснилось что здесь посылочку не заметили ...

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 08 мар 2014, 20:29
CHIP
в том то и дело это есть только в озоне и в паре мне неизвестных интернет магазинах. Уже не актуально, случайно в леруа-мерлене нашёл. Кстати, как вам e5.ru?

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 08 мар 2014, 22:08
Gladius
CHIP писал(а):как вам e5.ru?

Два раза заказывал книги. Все нормально.

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 08 мар 2014, 23:07
Zarkon
CHIP писал(а):Кто нибудь покупает систематически в ozon?

Не то чтобы систематически.
Довольный покупатель. Книг, клавиатур, мышек, пар коллекционок комп. игр.

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 ноя 2014, 15:07
Ясик
я непоняла, где именно выдача товаров? Там вывески нету? Вход с Ермака?

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 ноя 2014, 15:09
Buzzz
Ясик писал(а):я непоняла, где именно выдача товаров? Там вывески нету? Вход с Ермака?

да, дверь в страховую. по ступенькам и сразу налево.на стекле вывеска была по моему.

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 ноя 2014, 15:10
Sarry
С проспекта Ермака левая дверь, там на двери написано - нужно позвонить :)

Re: OZON в Новочеркасске

Добавлено: 12 ноя 2014, 15:23
Buzzz
Sarry писал(а):С проспекта Ермака левая дверь, там на двери написано - нужно позвонить :)

я так заходил. не звонил никуда.