Страница 1 из 1
Must Have! или рекомендовано к покупке
Добавлено: 11 дек 2007, 23:10
Frostt
Предлагаю сюда писать про любые издание на любые тематики, которые необходимо иметь-купить в бумажном виде. А так Ваши рекомендации по книгам и журналам, что лучше, где и почем.
Нужна рекомендация по книгам для самастоятельного осовоения систем 1С Предприятия и Siemens Simatic Step 7,
что можно купить в личную библиотечку?
Re: Must Have! или рекомендовано к покупке
Добавлено: 12 дек 2007, 00:05
DrEl
Frostt писал(а):Нужна рекомендация по книгам для самастоятельного осовоения систем 1С Предприятия
Если вы про программирование, то я просмотрел большое количество литературы по этой системы и ниодной не стал покупать, т.к. авторы, почему-то, пишут книги, разрабатывая какую-либо определенную систему, т.о. неохватывая большую часть возможностей 1С. Именно поентому пользуюсь просто интернетом вообще, форумами в частности...
Добавлено: 12 дек 2007, 09:07
MACTEP
Frostt
самостоятельное изучение 1С в каком разрезе? пользование или программирование?
Добавлено: 12 дек 2007, 14:34
Frostt
сперва надо опытный пользователь потом все глубже и глубже. Есть неплохие электронные книжки, доки. Но на компе читать уже надоело до чертиков и неудобно.
Добавлено: 12 дек 2007, 16:48
MACTEP
Frostt
тогда либо курсы, либо самостоятельное изучение. а если нужно программирование, то очень желательно совместить. говорю исходя из личного опыта.
Добавлено: 12 дек 2007, 17:29
e.samarev
...и далее начинаем советовать конкретные книги.

Добавлено: 13 дек 2007, 08:26
MACTEP
e.samarev
а конкретных книг по 1С нет. только то что идет с лицензионными эсинами в коробках. но читать это дрочь еще та..
Добавлено: 15 дек 2007, 00:37
Frostt
книг по ней дофига. Но глаза разбегаются.
Седня даже в Иманго-Ростов видел самучитель программирования 1С Предприяти 8 и че-то еще по ней
Это по Симатику нету ничего (только-только изданы 2 книжонки всего). все с ней идет и на оф сайте.
Добавлено: 15 дек 2007, 11:20
MACTEP
Frostt
ну не знаю, я начинал ее изучать года три назад.. по конфигурированию и администрированию ничего не было. ситуация согла поменяться.
Добавлено: 14 июн 2008, 21:38
~Minerva~
Орфографический словарь - мастхэв))))
Мастер и Маргарита =)