Страница 1 из 8
Гаррик Поттер :]
Добавлено: 04 авг 2007, 18:28
z[eee]k
в связи с небольшим сумасшествием происходящим вокруг "Гарри Портера и Все все все", хотелось бы сказать...
Почитайте лучше автора Ольгу Громыко и ее книги "Ведьма", на мой взгляд на порядок лучше и ближе :]
Единственная проблема, по-моему, отсутствие пиара :]
Офф.сайт писательницы www . volha . ru
ну а кому скачать, тот сам найдет :] Яndex
Добавлено: 04 авг 2007, 21:05
~Minerva~
Кстати, а кто его читает? из вас. читал, читает, хочет прочитать)
Добавлено: 04 авг 2007, 21:13
z[eee]k
~Minerva~божеупаси:]
Добавлено: 04 авг 2007, 22:28
NИакриs
читала Ольгу Громыко!!! невероятные книги и рассказы!!! всем советую почитать!!!!!
Добавлено: 05 авг 2007, 10:46
~Minerva~
z[eee]k
ну а вдруг? Многие ж читают... Мне вот интересно, что они находят в этих книжках... Мну давно када-то заставляли на инглише читать... Кроме того, что j.K. Использовала 20 синонимов слова маг и 15 синонимов волшебной полочки...Ниче не впечатлило))))
Добавлено: 22 авг 2007, 17:02
Sk8erboi
А мне ГП нравица. Простенько, интересненько, сюжетненько...
Добавлено: 25 авг 2007, 15:05
Gurleone
Прочитал все книги, кроме последней. ни капли об этом не жалею. Раньше тоже скептически относился, пока случайно в руки первая книга не попалась. Сам не заметил, как прочитал все шесть. просто реально на несколько дней погрузился в другой мир. Фильмы - полный шлак и рядом не стояли.
Добавлено: 14 окт 2007, 19:27
NikaAdajio
Gurleone писал(а):Прочитал все книги, кроме последней. ни капли об этом не жалею. Раньше тоже скептически относился, пока случайно в руки первая книга не попалась. Сам не заметил, как прочитал все шесть. просто реально на несколько дней погрузился в другой мир. Фильмы - полный шлак и рядом не стояли.
Полностью согласна!!
Прочитала последнюю книгу-вапще супир:))
Добрая:))Особо напрягаться не надо

)
Добавлено: 14 окт 2007, 20:20
Карамелина
NikaAdajio ужо продають?
Добавлено: 14 окт 2007, 21:00
NikaAdajio
Карамелина писал(а):NikaAdajio ужо продають?
продають
но я с инета скачала и читала
если хошь-кинь в личку мыло, пришлю

)
Добавлено: 14 окт 2007, 22:03
Arronax
Я прочитал все книги (не по одному разу), последнюю в оригинале. +1 к Гуру - ни капли не жалею.
Первую книгу прочитал почти сразу как вышла у нас.
А ещё мне всегда было столько же лет, как и Гареку (1я - 11, 2я - 12, etc.)

Добавлено: 15 окт 2007, 17:08
Карамелина
NikaAdajio хачу! оч) смотри личку

Добавлено: 22 окт 2007, 13:39
Карамелина
Дочитала последнюю книгу... супер.. под впечатлением)))
Добавлено: 29 окт 2007, 14:49
Hedgehog
хорошие книги, первые прямо детектив, но под конец всё более или менее понятно становится, хотя в последней перемудрила автор, видно, что Гарри не должен был выжить ан нет упросили её оставить его:)
Добавлено: 29 окт 2007, 22:54
EGOISTKA
А мне Ольга Громыко понравилась,вот только с концовочкой такой немножко неинтересно,но читала смеявшись часто)))