Гарри Поттер и Дары Смерти

Бестселлеры и никому не известные шедевры, рекомендации и отзывы.

Модератор: Ashata

Аватара пользователя
Fire
Автор темы
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гарри Поттер и Дары Смерти

#1

Непрочитанное сообщение Fire » 23 мар 2009, 18:58

Всем привет! Хочу поговорить о конкретной книги Дж. Роулинг. Кто читал - милости прошу.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Гарри Поттер и Дары Серти

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 23 мар 2009, 20:01

хоть бы кто название поправил %)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Verochka
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти

#3

Непрочитанное сообщение Verochka » 30 апр 2009, 10:31

Я читала. И что?
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

Аватара пользователя
эдвард элрик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:12
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти

#4

Непрочитанное сообщение эдвард элрик » 22 июн 2009, 14:31

книга не плохая! жалко что почти все погибают
не буди во мне metal . я Fullmetal Alchemist.

Аватара пользователя
genius12
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:47
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти

#5

Непрочитанное сообщение genius12 » 02 июл 2010, 16:09

Я ее еще не прочитал, просто только недавно купил все книги так вот начал читать :)
А вообще мне покуда нравятся читать про Гарика. :)

Аватара пользователя
Пипа
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 01:43
Пол: женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти

#6

Непрочитанное сообщение Пипа » 04 июл 2010, 21:23

Мрачноватая книга получилась... Но все равно интересно было ее прочитать.


Вернуться в «Книги и журналы»