Гарри Поттер и Дары Смерти
Модератор: Ashata
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Гарри Поттер и Дары Смерти
Всем привет! Хочу поговорить о конкретной книги Дж. Роулинг. Кто читал - милости прошу.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Гарри Поттер и Дары Серти
хоть бы кто название поправил 

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- эдвард элрик
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:12
- Пол: мужской
Re: Гарри Поттер и Дары Смерти
книга не плохая! жалко что почти все погибают
не буди во мне metal . я Fullmetal Alchemist.
Re: Гарри Поттер и Дары Смерти
Я ее еще не прочитал, просто только недавно купил все книги так вот начал читать
А вообще мне покуда нравятся читать про Гарика.
А вообще мне покуда нравятся читать про Гарика.

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти
Мрачноватая книга получилась... Но все равно интересно было ее прочитать.